Top.Mail.Ru

Житель Рыбновского района попадёт за решётку, за то, что просунул пасынка сквозь решётку

Житель Рыбновского района попадёт за решётку, за то, что просунул пасынка сквозь решётку
в 21:39:41 | Происшествия
   Милиционеры ОВД по Рыбновскому  муниципальному району раскрыли кражу  из магазина. По подозрению в совершении преступления были задержаны отчим и  13-летний пасынок, сообщил сайт УМВД по  Рязанской области.
В деревне Истобники в местную  торговую точку залезли воры. Злоумышленники разбили оконное стекло  и унесли продукты питания и вино-  водочные изделия. Оперативников сразу заинтересовал тот факт, что решетки на  окнах остались нетронутыми.
Только человек субтильного телосложения мог пролезть через отверстия решетки. Исходя из этого, был сделан вывод, что к краже может быть причастен подросток. Опросив жителей деревни, милиционеры установили, что незадолго до этого у магазина были замечен один из сельчан и его малолетний пасынок. Эта семья имела репутацию неблагополучной. Оба родителя нигде не работали и часто выпивали. К ним наведались стражи порядка.

Как выяснилось, к краже был причастен 37-летний отец семейства. На «дело» он взял с собой 13-летнего пасынка. Ребенку не составило труда пролезть через прутья решетки и вытащить отчиму водку и продукты. Похищенное изъяли милиционеры.

Задержанному мужчине грозит уголовное наказание сразу по двум статьям уголовного кодекса – за кражу, а также за вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления.


© RZN.info

2227 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?