В Кузьминском дом отключили от газа за долг более 105 тысяч рублей

В Кузьминском дом отключили от газа за долг более 105 тысяч рублей
Фото: Газпром межрегионгаз Рязань

В селе Кузьминское Рыбновского округа собственнику частного дома ограничили подачу газа из-за крупной задолженности. Об этом сообщили в ООО «Газпром межрегионгаз Рязань».

По данным поставщика, долг за потреблённый газ превысил 105 тысяч рублей. Владелец дома не оплачивал топливо более года.

В компании отмечают, что абоненту неоднократно направляли уведомления о необходимости погасить задолженность, однако долг так и не был оплачен.

После этого специалисты с привлечением техники отключили дом от системы газоснабжения на сетях организации.

Для возобновления подачи газа собственнику необходимо полностью погасить задолженность. Кроме того, ему придётся оплатить работы по отключению и последующему подключению дома к газоснабжению.