Top.Mail.Ru

Есенинская Русь -....

Есенинская Русь -....
Есенинская Русь -....
в 23:02:40 | Общество и социум
 Министерство молодежной политики, физкультуры и спорта Рязанской области об объекте культурного наследия «Есенинская Русь»
Международная общественная организация по возрождению нравственных основ общества «Чистый мир» продолжает информировать общественность, всех тех, кто неравнодушных к судьбе наследия великого русского поэта С.А. Есенина, который родился в России в с. Константиново.
 В настоящее время, стремясь увековечить память С.А. Есенина и сохранить великолепие мест, где он родился и жил, принято решение создать «объект культурного наследия (памятник истории и культуры) народов РФ, название объекта «достопримечательное место, связанное с жизнью и творчеством поэта С.А. Есенина «Есенинская Русь» (далее – объект культурного наследия).
 Наша организация полностью поддерживает создание данного объекта культурного наследия и считает, что его образование позволит сохранить уникальные природные ландшафты и культурные объекты.
 Однако мы решительно против того, чтобы столь значимое мероприятие проходило с нарушением регионального и федерального законодательств, а также с возможно неправильным его толкованием.
 Ознакомившись с ответами чиновников, мы сделали вывод, что объект культурного наследия еще не сформирован, границы не определены, не установлены градостроительные нормы, а также другие параметры, и что самое главное - о создании данного объекта культурного в курсе только люди, входящие в состав рабочей группы, которая создана Губернатором Рязанской области.
далее http://www.chistiymir.com/ministerstvo-molodezhnoj-politiki-fizkulturyi-i-sporta-ryazanskoj-oblasti-ob-obekte-kulturnogo-naslediya-eseninskaya-rus

svetadvoriankina 1841 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Пт, 2024-03-29, 18:44:57

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?