Top.Mail.Ru
Рязанская область вышла на первое место ЦФО по плану ярового сева
Рязанская область вышла на первое место ЦФО по плану ярового сева Рязанский регион вышла на первое место в ЦФО по выполнению плана ярового сева. В настоящее время весенняя посевная кампания в регионе практически завершена.
3306 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе проверили производственные цеха
В Рыбновском районе проверили производственные цеха Сотрудники Управления Россельхознадзора по Рязанской области совместно с прокуратурами провели внеплановые выездные проверки молоко-, рыбо- и мясо-перерабатывающих предприятий.
3873 просмотра 0 комментариев Читать далее
Стартовал проект Школа Молодежного Предпринимательства
Стартовал проект Школа Молодежного Предпринимательства Если у вас есть идеи для своего будущего бизнеса или же вы недавно открылись и нуждаетесь в помощи по продвижению своего бизнеса, то Школа молодёжного предпринимательства поможет вам решить все возникшие вопросы.
3156 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Счастливые дни» для покупателей квартир в ЖК «Золотые ключи»
«Счастливые дни» для покупателей квартир в ЖК «Золотые ключи» 9, 10 и 11 июня строительная компания «Реконструкция» приглашает всех посетить свой офис продаж в Рыбном! Только ТРИ ДНЯ действуют уникальные условия покупки квартир. 
3586 просмотров 0 комментариев Читать далее
Директор рыбновской организации стала финалистом конкурса «Женское предпринимательство»
Директор рыбновской организации стала финалистом конкурса «Женское предпринимательство» 27 мая состоялось награждение победителей регионального конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Рязанской области - 2016» в номинации «Женское предпринимательство» финалистом стала директор Рыбновской организации
2917 просмотров 0 комментариев Читать далее
День открытых дверей для бизнесменов Рыбновского района
День открытых дверей для бизнесменов Рыбновского района 27 мая 2016 года прошел День от крытых дверей в фонде «Рыбновский центр поддержки предпринимательства - бизнес-инкубатор», где предпринимателей проконсультировали.
3819 просмотров 0 комментариев Читать далее
День российского предпринимательства в Рыбном
День российского предпринимательства в Рыбном 26 мая 2016 года при поддержки Администрации Рыбновского района, Администрации города Рыбное и бизнесменов Рыбновского района состоялись праздничные мероприятия в честь Дня российского предпринимательства.
2594 просмотра 0 комментариев Читать далее
Смотр-конкурс на лучшее оформление потребительского рынка
Смотр-конкурс на лучшее оформление потребительского рынка Фонд "Рыбновский центр поддержки предпринимательства - бизнес-инкубатор" информируют о том, что в Рыбновском районе проводится смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное оформление предприятий потребительского рынка.
2406 просмотров 0 комментариев Читать далее
Фонд «Рыбновский бизнес-инкубатор» для развития бизнеса
Фонд «Рыбновский бизнес-инкубатор» для развития бизнеса Фонд «Рыбновский ЦПП» – бизнес-инкубатор» работает с 2010 года на территории Рыбновского муниципального района. За время работы фондом зарегистрированы более 30 и успешно развиваются более 20 организаций.
3257 просмотров 0 комментариев Читать далее
Производство и бизнес. Отчет главы администрации Рыбновского района
Производство и бизнес. Отчет главы администрации Рыбновского района Отчет главы администрации Рыбновского района Владимира Зюбы на тему промышленности и производства, предпринимательства, потребительского рынка и сельского хозяйства в Рыбновском районе в 2015 году.
3050 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?