Top.Mail.Ru
Рыбное «встало в пробку»
Рыбное «встало в пробку» Кто бы мог подумать, но из-за ремонта моста, соединяющего город между собой через железную дорогу, транспорт в Рыбном стоит в дорожном заторе. Пользователи социальных сетей в недоумении.
2867 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном продолжаются работы по расширению дорог
В Рыбном продолжаются работы по расширению дорог В Рыбном начался очередной этап ремонтных работ по расширению проезжей части в городе. Дорогу на метр стали увеличивать на ул. Прогресса и близ Рыбновской школы №1.
1732 просмотра 0 комментариев Читать далее
На ул. Юбилейной ведутся работы по расширению дороги
На ул. Юбилейной ведутся работы по расширению дороги Сегодня начался еще один этап расширения дорог в Рыбном, на этот раз на ул. Юбилейной, напротив школы №3. Об этом Rybnoe.Net сообщили в администрации города.
4530 просмотров 1 комментарий Читать далее
На фестиваль «Малины» из Рыбного будут отправляться маршрутки
На фестиваль «Малины» из Рыбного будут отправляться маршрутки 9 июля с 10.00 до 17.00 с Привокзальной площади города Рыбное будут отправляться маршрутные такси на фестиваль «Малины». Отправление туда и обратно по мере наполняемости.
2864 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновский район выделили деньги на строительство и реконструкцию водоснабжения
В Рыбновский район выделили деньги на строительство и реконструкцию водоснабжения В рязанской области выделили более 30 миллионов рублей на строительство и реконструкцию объектов водоснабжения. Данное постановление было размещено и подписано 31 мая.
2448 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном установят еще пять уличных камер
В Рыбном установят еще пять уличных камер В рамках системы «Безопасный город» в Рыбном появится еще пять уличных камер наблюдения. Такой тендер на портале госзакупок разместила городская администрация. Начальная цена 1,1 млн. рублей.
2116 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновских пенсионеров обучат компьютерной грамоте
Рыбновских пенсионеров обучат компьютерной грамоте 5 мая в 12:00 пройдет первое занятие от  ГБУ РО «Рыбновского комплексного центра социального обслуживания населения» пенсионеров для обучения курсам компьютерной грамотности.
2163 просмотра 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в Рыбновском районе ремонтируют два моста
На М5 «Урал» в Рыбновском районе ремонтируют два моста Всего в Рязанской области отремонтируют 5 мостов и путепровод, сообщает сайт «Поволжуправтодора». План ремонтных работ уже составлен. В Рыбновском районе отремонтируют два моста.
1695 просмотров 0 комментариев Читать далее
Транспорт и строительство. Отчет главы администрации Рыбновского района
Транспорт и строительство. Отчет главы администрации Рыбновского района Отчет главы администрации Рыбновского района Владимира Зюбы на тему дорожного хозяйства, транспорта и связи, ЖКХ, строительства в Рыбновском районе в 2015 году.
4136 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в Рязанской области установят ограждение
На М5 «Урал» в Рязанской области установят ограждение «Росавтодор» решил установить ограждение на федеральной трассе М5 «Урал» между Рязанью и Московской областью в целях безопасности, чтобы избежать выезда автомобилей на встречную полосу.
2701 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?