Top.Mail.Ru
На фестивале грибов в Рязанском районе будет работать ярмарка народных промыслов
На фестивале грибов в Рязнаском районе будет работать ярмарка народных промыслов На фестивале грибов в субботу, 21 сентября,  «В Рязани — грибы с глазами», будет работать ярмарка народных промыслов. Изделия ручной работы представят мастера из Рязанского, Касимовского, Шиловского, Клепиковского, Спасского, Рыбновского районов и города Рязани.
3587 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области построили четыре новых детсада в районах, включая Рыбновский
В Рязанской области построили четыре новых детсада в раонах, включая Рыбновский  В Рыбном, Шилове и Кадоме к началу учебного года практически завершено строительство новых детских садов. В Касимоском же детском саду проведена реконструкция здания
2448 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанская область: мы говорим нет алкоголю! Закон о продаже алкоголя
Нет алкоголю! Рязанские власти добились своего и ужесточили антиалкогольное законодательство по региону. Вновь новые изменения поступили от облдумы 28 августа. 
3702 просмотра 1 комментарий Читать далее
Открыт очередной ежегодный конкурс на лучший город и сельское поселение в Рязанской области
Открыт очередной ежегодный конкурс на лучший город и сельское поселение в Рязанской области   В Рязанской области пройдет конкурс на лучшее муниципальное образование 2013 года, сообщило региональное правительство 24 августа.
1536 просмотров 0 комментариев Читать далее
За первое полугодие рязанские участковые изъяли больше полтонны незаконной алкогольной продукции
За первое полуодие рязанские участковые изъяли больше полтонны незаконной алкогольной продукции  За полугодие 2013 года в Рязанской области местные участковые уже нашли и изъяли 583 литра незаконной продукции алкоголя. Это сравнительно больше прошлогоднего результата.
1465 просмотров 0 комментариев Читать далее
Эхо локальных войн. В Рыбном собирают средства на памятник и сквер
 Эхо локальных войн. В Рыбном собирают средства на памятник и скверДля многих свежа в памяти дата 15 февраля 1989 года, когда в 10 часов по местному времени командарм Борис Громов, замыкая колонну войск 40-й армии по мосту в городе Термезе, символизировал завершение вывода ОКСВ из Афганистана.
3132 просмотра 0 комментариев Читать далее
Закон о регулировании продажи алкогольной продукции в розницу будет изменен в Рязанской области
Закон о регулировании продажиалкогольной продукции в рознице будет изменен Планируют запретить продажу алкоголя в многоквартирных жилых домах в Рязанской области. Изменения в закон о регулировании розничной продажи алкогольной продукции реализуется по поручению Олега Ковалёва.
2150 просмотров 0 комментариев Читать далее
Завтра стартует сезон охоты на пернатую дичь
Завтра стартует сезон охоты на пернатую дичь  Завтра, 17 августа, в области отрывается летне-осенний сезон охоты на пернатую дичь, сообщает управление МЧС России по Рязанской области.
1562 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прожиточный минимум в области за II квартал 2013 года на душу населения составил 6705 рублей
Прожиточный минимум в области за II квартал 2013 года на душу населения составил 6705 рублей Прожиточный минимум на душу населения и социальным группам населения на Рязанщине за II квартал 2013 года был установлен на этой неделе заседанием президиума правительства.
1489 просмотров 0 комментариев Читать далее
Строящийся храм в Баграмове освятил митрополит Рязанский и Михайловский Павел
Строящийся храм в Багрмове освятил митрополит Рязанский и Михайловский Павел В посёлке Баграмово митрополит Рязанский и Михайловский Павел заложил капсулу и освятил фундамент храма Спиридона Тримифунтского в четверг, 27 июня.
2700 просмотров 2 комментария Читать далее
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?