Top.Mail.Ru
В выходные пустят дополнительные рейсы экспрессов
В выходные пустят дополнительные рейсы экспрессов Между Рязанью и Москвой в выходные 3 и 4 октября пустят дополнительные экспрессы. Связано это с большой популярностью межрегиональных экспрессов среди пассажиров на эти числа.
1911 просмотров 1 комментарий Читать далее
Дорогу между селами Шехмино и Сельцы сдали в эксплуатацию
 Дорогу в Рыбновском районе между селами Шехмино и Сельцы сдали в эксплуатацию. Всего на данный участок автодороги потратили 74,4 миллионов рублей, из который 44,9 из федерального бюджета.
3304 просмотра 2 комментария Читать далее
Между селами Шехмино и Сельцы построят дорогу
Между селами Шехмино и Сельцы построят дорогу В Рыбновском районе между селами Шехмино и Сельцы будет построена дорога, которая должна обеспечить подъезд к жилым домам учебного полигона, сообщает сайт регионального правительства.
2102 просмотра 0 комментариев Читать далее
Мост через Вожу на М5 «Урал» в Рыбновском районе капитально отремонтируют
Мост через Вожу на М5 «Урал» в Рыбновсокм районе капитально отремонтируют На сайте государственных закупок от 16 сентября завялено, что в Рязанской области капитально отремонтируют три моста на на федеральной трассе М-5 «Урал». Идет конкурс на выполнение заказов.
1926 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном открыли завод «Бервел»
В Рыбном открыли завод «Бервел» Сегодня в Рыбном прошло торжественное открытие завода калибованного проката и высокопрочного крепежа «Бервел», которое строилось с 2013 года. Запланировано, что производство будет выпускать до 71 тыс. тонн продукции за год, а после и до 108 тыс.
4154 просмотра 0 комментариев Читать далее
Временно меняется схема въезда-выезда транспорта в ТРЦ «М5 Молл»
Временно меняется схема въезда-выезда транспорта в ТРЦ «М5 Молл» С 8 сентября меняется схема движения у «М5 Молл» со стороны Московского шоссе. Въезд и выезд с территории торгово-развлекательного центра в районе ресторана Burger King временно осуществляться не будет.
2313 просмотров 0 комментариев Читать далее
На трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе приступили к установке светофоров
На трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе приступили к установке светофоров На этой неделе на федеральной трассе М5 «Урал» между г. Рязань и г. Рыбное в Рыбновском районе приступили к установке двух светофоров на выезде из Ходынинских Двориков и повороте д. Горяйново (фестиваль «Битва на Воже»).
3406 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбное и М5 «Урал» соединят еще одной дорогой
Рыбное и М5 «Урал» соединят еще одной дорогой Данная дорога по ул. Макаренко не новая, но там нет асфальтированного покрытия. Проходит она по правому краю ул. Большой, вдоль интернатовских садов и «Зелененских двориков».
3491 просмотр 6 комментариев Читать далее
Из-за ремонта железнодорожный путей меняется расписание транспорта
Из-за ремонта железнодорожный путей меняется расписание транспорта На полигоне Московской железной дороги подходит к завершению летняя ремонтно-путевая кампания 2015 года, направленная на обеспечение безопасности и повышение качества перевозочного процесса.
1828 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном ведутся работы за счет средств областного фонда капитального ремонта
 За счет средств областного фонда капитального ремонта в городе Рыбное в настоящее время заканчиваются работы по двум домам: ул. Почтовая, д. 7 (ремонт крыши), ул. Индустриальная, д. 13 (ремонт фасада), сообщает газета «Приокская новь».
1346 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?