Top.Mail.Ru
В ДТП на М5 погиб житель Самарской области
В ДТП на М5 погиб житель Самарской области 41-летний житель Самарской области, управляя автомобилем «Лада Калина», совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль «RЕNАULТ-РRЕМIUМ» с полуприцепом, под управлением 46-летнего жителя Рязанской области.
3006 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в Рыбновском районе снова ДТП с летальным исходом
На М5 «Урал» в Рыбновском районе снова ДТП с летальным исходом Об этом Rybnoe.Net сообщил очевидец Дмитрий Герасимов. По информации Дмитрия авария произошла ночью на 175 км федеральной трассы М5 «Урал» в Рыбновском районе - повороте на Ходынино.
2706 просмотров 0 комментариев Читать далее
Подробности вчерашней аварии в Рыбновском районе
Подробности вчерашней аварии в Рыбновском районе 21 сентября в 17 часов 15 минут в Рыбновском районе на 175-ом километре автодороги М5 «Урал» 27–летний житель города Рязани, управляя автомобилем «Hyundаi Sоlаris», совершил наезд на остановившийся на перекрестке автомобиль «Oреl Asтrа».
2912 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе произошло крупное ДТП
В Рыбновском районе произошло крупное ДТП Сегодня в Рыбновском районе на федеральной трассе М5 «Урал» произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало три человека. Погибших нет.
5230 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 в Рыбновском районе сбили неизвестного мужчину
На М5 в Рыбновском районе сбили неизвестного мужчину 13 сентября в 23:00 на 173 километре федеральной трассы М5 «Урал» в Рыбновском районе неработающий житель Московской области, управляя автомобилем «Subaru Impreza» сбил неизвестного мужчину.
3630 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе «Scania» въехала в «Matiz»
В Рыбновском районе «Scania» въехала в «Matiz» На 169 км федеральной трассы М5 «Урал» в Рыбновском районе 13 сентября произошло столкновение автомобилей «Scania» и «Daewoo Matiz». В дорожно-транспортном происшествии пострадала женщина.
2203 просмотра 0 комментариев Читать далее
Водитель ВАЗ-2105 сгорел заживо в Рыбновском районе
Водитель ВАЗ-2105 сгорел заживо в Рыбновском районе Сегодня, на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о ДТП в Рыбновском районе в 8:14. Авария случилась на 174 километре федеральной трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе. Столкнулись автомобили ВАЗ-2105 и «Форд Фьюжн».
5617 просмотров 0 комментариев Читать далее
Напротив второй школы сбили пенсионерку
Напротив второй школы сбили пенсионерку 9 сентября в районе 8 часов вечера у Рыбновской средней школы №2 сбили пенсионерку, переходящую дорогу в неположенном месте. Как стало известно Rybnoe.Net женщина является воспитателем в Рыбновском интернате.
1999 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе ночью произошли две аварии
В Рыбновском районе на ночью произошли две аварии По информации из социальных сетей ночью в Рыбновском районе на федеральной трассе М5 «Урал» случилось два дорожно-транспортных происшествия. Одно на регулируемом перекрестке (Баграмово-Рыбное), другое Горяйновском.
3827 просмотров 0 комментариев Читать далее
В с. Кузьминское сгорел жилой дом
В с. Кузьминское сгорел жилой дом Информация о пожаре в Кузьминском Рыбновского района поступила 27 августа в 3 часа ночи. Огнем уничтожены деревянный жилой дом и деревянная хозпостройка шиферными крышами.
1474 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?