Top.Mail.Ru
Рыбновский суд не удовлетворил иски министерства культуры Рязанской области
2014-07-27 | Власть
Рыбновский суд не удовлетворил иски министерства культуры Рязанской области  Четыре иска министерства культуры по Рязанской области о незаконно выданных разрешений на строительство в Константинове, Рыбновский суд оставил без удовлетворения.
1764 просмотра 0 комментариев Читать далее
Дом, где живут волшебные нотки, радужные краски, задорный каблучок
Дом, где живут волшебные нотки, радужные краски, задорный каблучок  Где живут эти добрые сказочные герои? Любой, даже самый юный, житель города Рыбное уверенно ответит: «Конечно, в детской школе искусств!» В этом маленьком, уютном здании рисуют, поют, танцуют, творят, шумят, смеются наши дети.
2955 просмотров 0 комментариев Читать далее
Председателем Рыбновского ДОСААФ стал Алексей Хренов
2014-07-27 | Власть
Делегаты конференции избрали председателя местного отделения ДОСААФ России. Им стал А.И. Хренов. В начале июля состоялась конференция местного отделения ДОСААФ России Рыбновского района. На конференции были рассмотрены вопросы, касающиеся жизни и деятельности Рыбновского отделения ДОСААФ России.
2521 просмотр 0 комментариев Читать далее
Жители Рыбновского района обсудили вопрос строительства частных домовладений
Жители Рыбновского района обсудили вопрос строительства частных домовладений На прием рабочей группы по созданию достопримечательного места «Есенинская Русь» пришли жители сел Константиново, Федякино, Вакино, Кузьминское, Пощупово, Костино, Волынь, Ахмылово, Новоселки и другие.
1953 просмотра 0 комментариев Читать далее
В III Открытом чемпионате по рыбной ловле стал лучшим Конюшков Денис
2014-07-27 | Рыбное
В III Открытом чемпионате по рыбной ловле доминировал Конюшков Денис В субботу, 26 июля на реке Вожа прошел III Открытый чемпионат по рыбной ловле. В этом году в чемпионате участвовали 24 рыбака, но счастливый улов достался не всем.
2973 просмотра 0 комментариев Читать далее
ДТП «Шкоды» и «Нивы» на трассе М5 в Рыбновском районе
ДТП «Шкоды» и «Нивы» на трассе М5 в Рыбновском районе Сегодня, 27 июля в районе 10:30, в Рязанской области Рыбновского района произошло ДТП с участием двух автомобилей «Шкоды» и «Нивы». Авария настала водителей на перекрестке Баграмово-Рыбное в д. Зелененские Дворики.
3552 просмотра 1 комментарий Читать далее
Готова правовая концепция функционирования MasterCard и Visa
 Общественность долго ждала сообщения о готовности правовой основы под функционирование востребованных платежных систем без обязательного депозитного взноса для последних.
1652 просмотра 0 комментариев Читать далее
Не валите мусор на кладбище
Не валите мусор на кладбище В редакцию газеты «Приокская новь» пришло письмо от Лидии Андреевны Фирсовой с благодарностью главе города Михаилу Панфилову, которая обратилась к главе города с просьбой помочь в уборке свалки на кладбище.
2211 просмотров 0 комментариев Читать далее
Открой в себе предпринимателя в Рязанской области
Открой в себе предпринимателя в Рыбном
 Многие молодые люди сегодня мечтают  об открытии своего дела, однако большинство из них почему-то уверены, что из их затеи ничего не выйдет. И совершенно напрасно! В Рыбном заработал фонд «Рыбновский центр поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатор».
1508 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области украли кобылу тракененской породы
2014-07-23 | Криминал
22 июля в деревне Бортное Рыбновского района неизвестные украли лошадь 22 июля в деревне Бортное Рыбновского района Рязанской области злоумышленники украли лошадь. Об этом написала подруга хозяйки животного в социальной сети.
1926 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 545 546 547 548 549 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?