Top.Mail.Ru
Мантурово отметило 380-летие со дня основания села
Мантурово отметило 380-летие со дня основания села На празднование юбилея собрались жители Мантурово и соседних сел. Специально для гостей была организована большая надувная горка, праздничный концерт с конкурсами и подарками.
3382 просмотра 0 комментариев Читать далее
Сделали сами на радость детям
2014-07-21 | Рыбное
Сделали сами на радость детям На улице Тургенева  города Рыбное еще год назад появилась детская площадка. Территорию для игр оборудовали и благоустроили сами жители. Раньше здесь был пустырь, а сейчас здесь качели, песочница и другие «детские игрушки».
1705 просмотров 0 комментариев Читать далее
Попытка побега из рязанской тюрьмы закончилась смертью заключенного
2014-07-21 | Криминал
Попытка побега из рязанской тюрьмы закончилась смертью заключенного
 В Рязанской исправительной колонии № 5 в минувшее воскресение произошла смерть заключенного. Осужденный был застрелен часовым, который нес службу на посту и заметил, как мужчина начал перелезать через заборы тюрьмы.
2393 просмотра 0 комментариев Читать далее
Москвич без прав опрокинул «Киа» близ села Кузьминское
Москвич без прав опрокинул «Киа» близ села Кузьминское Во вторник, 15 июля, в 20:00 в Рыбновском районе вблизи села Кузьминское 22-летний житель Москвы, не имея права управления транспортным средством, ехал на автомобиле «Киа» по грунтовой дороге.
1939 просмотров 1 комментарий Читать далее
Малыши рисуют счастье
Малыши рисуют счастье Накануне празднования всероссийского Дня семьи, любви и верности возле здания Управления образования и молодежной политики состоялось награждение победителей детского конкурса рисунков под названием «Мама, папа, я – счастливая семья».
3534 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области намерены «до победного конца» оспаривать решение суда по застройке Константинова
В Рязанской области намерены «до победного конца» оспаривать решение суда по застройке Константинова   Правительство Рязанской области намерено в дальнейшем оспаривать решение суда, признавшего законность застройки в пределах охранной зоны села Константиново.
1799 просмотров 0 комментариев Читать далее
У музея Есенина в Константинове появится новый фирменный стиль
2014-07-18 | Культура
У музея Есенина в Константинове появится новый фирменный стиль 17 июля на заседании экспертного совета был презентован новый современный фирменный стиль музея заповедника Есенина в селе Константиново Рязанской области.
3363 просмотра 0 комментариев Читать далее
Привлечено к административной ответственности 30 граждан и 1 должностное лицо
2014-07-18 | Власть
Привлечено к административной ответственности 30 граждан и 1 должностное лицо Административная комиссия при органах местного самоуправления Рыбновского муниципального района сообщает, что в июне 2014 года проведено 3 заседания. Привлечено к административной ответственности 30 граждан и 1 должностное лицо.
1581 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Ермишинском районе Рязанской области утонул мальчик из-за спора
В Ермишинском районе Рязанской области утонул мальчик из-за спора В не оборудованном месте для купания на реке Оке поселка Сенин Пчельник Ермишинского района со дня подняли тело подростка 12-ти лет. Для поиска было привлечено одно судно и четыре человека поисково-спасательной службы.
2687 просмотров 0 комментариев Читать далее
Во вчерашнем ДТП в Рыбновском районе погибла женщина
Во вчерашнем ДТП в Рыбновском районе погибла женщина По информации сайта управления МВД по Рязанской области, во вчерашнем ДТП, 17 июля, на трассе М5 «Москва-Челябинск» погиб один человек, еще пятерых доставили в ОКБ с различными травмами.
2421 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 546 547 548 549 550 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?