Top.Mail.Ru
Празднование Дня молодежи в Рыбном перенесли на завтра
2014-06-28 | Праздники
Празднование Дня молодежи в Рыбном перенесли на завтра В связи с неблагоприятными погодными условиями, сегодняшнее празднование Дня молодежи в Рыбном решено было перенести на завтра 29 июня, об этом нам сообщили в Администрации.
3174 просмотра 0 комментариев Читать далее
Олимпийский день в ФСК «Звезда»
Олимпийский день в ФСК «Звезда» Одним из значимых праздников в спортивном сообществе является празднование «Всероссийского Олимпийского дня». Данный праздник сплачивает всех спортсменов самых разных видов спорта.
1717 просмотров 0 комментариев Читать далее
Напротив школы №2 упало дерево на дорогу. Движение затруднено
Напротив школы №2 упало дерево на дорогу. Движение затруднено Сильные дожди, местами с градом и порывами ветра 12-18 м/с стали причиной происшествий в Рыбном. Так напротив Рыбновской средней школы на автодорогу упало дерево, которое оборвало линии электропередач.
2038 просмотров 1 комментарий Читать далее
Про «Лисму» на Большой сняли телесюжет
2014-06-27 | Видео
Про магазин «Лисма» на Большой сняли телесюжет Недовольные жильцы улицы Большой города Рыбное высказали негативные эмоции к предпринимателю магазина «Лисма» и к его расширению. Дело под свой контроль взяла партия ЛДПР.
3308 просмотров 2 комментария Читать далее
Этилмеркаптан или одоризация газа. Рязанская область в меру надышалась вчерашним происшествием
Этилмеркаптан или одоризация газа. Рязанская область в меру надышалась вчерашним происшествием 26 июня в районе 22:00 в Рыбном произошла разгерметизация верхнего люка железнодорожной цистерны с этилмеркаптаном, используемым для придания специфического запаха природному газу.
3419 просмотров 0 комментариев Читать далее
На праздновании Дня молодежи ожидается сильный дождь
2014-06-27 | Рыбное
В пятницу и выходные Рязанскую область ожидают сильные дожди и грозы 1  По информации Гидрометцентра России в предстоящие выходные Рязанскую область ожидают сильные дожди и грозы, местами с градом и порывами ветра 12-18 м/с, на юге - до 23 м/c.
2270 просмотров 0 комментариев Читать далее
Внимание! Сильный запах газа! Утечка одоранта на железной дороге
  Внимание! Сегодня, в районе 22 часов в р-не Локомотивного Депо появился стойкий запах газа. В 21.20 поступила информация о разгерметизации верхнего люка железнодорожной цистерны с этилмеркаптаном.
4447 просмотров 2 комментария Читать далее
На строительство дороги к ЖК «Журавлям» есть разрешение
На строительство дороги к ЖК «Журавлям» есть разрешение В продолжение статьи, опубликованной в группе «Типичное Рыбное» социальной сети вк.ком появилась новая информация. Жильцы дома № 22, расположенного по ул. Большая за получением разъяснения обратились к председателю ТСЖ «Вожа».
1757 просмотров 0 комментариев Читать далее
Культпоход – длиною в год!
2014-06-25 | Культура
Культпоход – длиною в год! 20 июня Рыбновский район на один день стал столицей культуры Рязанской области. В этот день, к нам пришла социально-культурная акция «Культпоход – длиною в год!»
2583 просмотра 0 комментариев Читать далее
Традиционный конкурс «Папа, мама, я - счастливая семья». Нарисуй свою семью
«Папа, мама, я - счастливая семья». Конкурс от «Доступной стоматологии» По традиции, с 30 июня по 3 июля 2014 годя, сеть стоматологических клиник «Доступная стоматология» при поддержке администрации Рыбновского городского поселения проводит конкурс детского рисунка «Папа, мама, я - счастливая семья»
10860 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 549 550 551 552 553 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?