Top.Mail.Ru
Мужские майки и огурцы в Рязанской области дороже, чем в других областях ЦФО
Мужские майки и огурцы в Рязанской области дороже, чем в других областях ЦФО Самые дорогие огурцы и мужские майки в Рязанской области по сравнению со всеми субъектами ЦФО. Первые среднем по 120 рублей за кг, вторые 220 за штуку. Об этом  свидетельствуют данные мониторинга средних цен.
2117 просмотров 0 комментариев Читать далее
Погорельцам из Рыбновского района на помощь бросились рязанские СМИ
Погорельцам из Рыбновского района на помощь бросились рязанские СМИ Ранее Rybnoe.Net писал о погорельцах, которые просят помощи после пожара 4 января в селе Ходынино Рыбновского района. Тема стала очень бурно развиваться в рянете, и ведущие СМИ подхватили эстафету соса жильцов ул. Полевой.
2165 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ул. Прогресса, 1 квартал «готова» к зимнему отопительному сезону
2014-01-21 | Рыбное
Ул. Прогресса, 1 квартал «готова» к зимнему отопительному сезону В социальной сети одноклассники.ру пользователи в группе «Рыбное - родной город» выложили фото отопительных труб на ул. Прогресса. Цитируем: "Вот так Рыбновская администрация подготовилась к отопительному сезону по улице Прогресса квартал 1"
2419 просмотров 2 комментария Читать далее
Семь партий обратилось к губернатору Олегу Ковалеву по вопросу охраны земли в Константинове
2014-01-21 | Власть
Семь партий обратилось к губернатору Олегу Ковалеву по вопросу земель в Константинове В четверг 16. января 2014 г. в Рязани прошло координационное совещание региональных отделений политических партий по вопросу принятия 30 декабря 2013   года  Правительством Рязанской области  Постановления  № 478.
1694 просмотра 0 комментариев Читать далее
У рязанского таксиста отобрали машину. Однако, похитители далеко не уехали
У рязанского таксиста отобрали машину. Однако, похитители далеко не уехали
 Молодые люди, 24-летней мужчина, его друг и девушка из Нижнего Новгорода, с силой отобрали машину у таксиста, деньги и телефон, направились в сторону Михайловского района и попали в ДТП.
1776 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жители Рыбновского района будут оштрафованы за березу
2014-01-20 | Криминал
Жители Рыбновского района будут оштрафованы за березу 15 января, в среду, недалеко от поселка Глебково Рыбновского района местные жители 1994 и 1986 года рождения незаконно вырубили 10 кубометров березы. За данное злодеяние грозит крупный штраф.
1989 просмотров 0 комментариев Читать далее
В речку Волынку в Рыбновском районе сливают канализацию
В речку Волынку в Рыбновском районе сливают канализацию Межрегиональная общественная организация «Чистый мир» раскрывает тайны истории Загадочного бассейна в д. Нижняя Волынь Рыбновского района Рязанской области.
1882 просмотра 1 комментарий Читать далее
В Рыбном стартануло Первенство ЦФО по баскетболу среди юношей
В Рыбном сстартануло Первенство ЦФО по баскетболу среди юношей Сегодня в ФСК «Звезда» началось Первенство ЦФО по баскетболу среди юношей 1998 г.р., сезон 2013/2014. Участие в турнире принимают 8 лучших команд округа: Рязань, Кострома, Белгород, Тверь, Липецк, Воронеж, Курск, Тула.
1989 просмотров 0 комментариев Читать далее
Служба заказа такси «Народное» оказало помощь в проведении Новогоднего капустника
2014-01-20 | Рыбное
Служба заказа такси «Народное» оказало помощь в проведении Новогоднего капустника Была оказана благотворительная помощь, направленная на проведение Новогоднего капустника для малообеспеченной категории граждан (пенсионеры, находящиеся на обслуживании центра, многодетные-малообеспеченые семьи)
2531 просмотр 0 комментариев Читать далее
«ДЮСШ» проиграл «Зодиаку» в Белгороде два матча с одинаковой разницей
«ДЮСШ» проиграл «Зодиаку» в Белгороде два матча с одинаковой разницей 18 и 19 января прошли очередные игры Первенства России по мини-футболу, зона «Черноземье». МФК «Элекс-Фаворит» встречался с липецким «ЛГТУ» и выграл обе встречи. «ДЮСШ» же проиграл в Белгороде две игры.
1795 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 581 582 583 584 585 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?