Top.Mail.Ru
«От «веселых стартов» до Олимпийских вершин» Рыбновская школа-интернат заняла второе место
«От «веселых стартов» до Олимпийских вершин» Рыбновская школа-интернат заняла второе место Для воспитанников школ-интернатов области сотрудниками УМВД России и Общественным советом был проведен праздник «От «веселых стартов» до Олимпийских вершин».
1779 просмотров 0 комментариев Читать далее
Профилактическое мероприятие «Внимание, переезд!» до 20 декабря
2013-12-17 | Полиция
Профилактическое мероприятие «Внимание, переезд!» до 20 декабря C 5 по 20 декабря 2013 года на территории Рыбновского района отделением ГИБДД ОМВД России по Рыбновскому райгону совместно с ОАО "РЖД" проводится профилактическое мероприятие «Внимание, переезд!»
1544 просмотра 0 комментариев Читать далее
Убийц 9 декабря в поселке Искра Рязанского района нашли благодаря генетической экспертизе
Убийц 9 декабря в поселке Искра Рязанского района нашли благодаря генетической экспертизе Благодаря генетической экспертизе, местным жителям и слаженной работе в течении пяти суток без сна и отдыха оперативников, удалось найти убийц женщины их двух дочерей в поселке Искра Рязанского района 9 декабря 2013 года.
3386 просмотров 0 комментариев Читать далее
700 елей и сосен в этом году срубят для жителей Рязанской области
700 елей и сосен в этом году срубят для жителей Рязанской области В Сасовском, Тумском и Солотчинском лесничествах проведут заготовку  в специальных отведенных местах деревьев: сосен и елей к празднованию Нового года.
1291 просмотр 0 комментариев Читать далее
«Навстречу Сочи-2014» в ФСК «Звезда»
2153 просмотра 0 комментариев Читать далее
Задержали подозреваемых убийц в поселке Искра 9 декабря
Задержали подозреваемых убийц в поселке Искра 9 декабря На данный момент с задержанными проводятся следственные действия, а также решается вопрос о направлении ходатайства в суд об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела,  продолжается.
3115 просмотров 0 комментариев Читать далее
Главу администрации Баграмовского поселения оштрафовали на 5 тысяч рублей
2013-12-15 | Власть
Главы администрации Баграмовского поселения оштрафовали на 5 тысяч рублей В мае этого года в администрацию Баграмовского сельского поселения поступило коллективное заявление от жителей д. Баграмово об  организации автостоянки с левой стороны дома №18 д. Баграмово.
1802 просмотра 0 комментариев Читать далее
«СДЮСШОР» поделил очки с баскетбольным клубом из Тулы
«СДЮСШОР» поделил очки с баскетбольным клубом из Тулы В прошедшие выходные в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» рязанский «СДЮСШОР» провел две встречи с  командой из Тулы «Тула-ЩекиноАзот» в Первенстве России Первой лиги среди мужских команд Центрального федерального округа сезон 2013-2014 г.г.
1690 просмотров 0 комментариев Читать далее
Авария на теплотрассе в г.Рыбное
Вчера в Рыбном произошла авария на теплотрассе в переулке между улицами Медицинская и Почтовая. Как стало известно, работы по устранению аварии были начаты ночью и на данный моvент ещё не закончены. В ряде домов отключено отопление.

2246 просмотров 3 комментария Читать далее
В рамках проекта «Знакомьтесь, судебная система России»
В рамках проекта «Знакомьтесь, судебная система России» 4 декабря 2013 года в рамках проекта «Знакомьтесь: судебная система России» Рыбновский районный суд Рязанской области посетили ученики 9 и 10 класса Рыбновской средней общеобразовательной школы № 1.
1486 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 592 593 594 595 596 ... 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?