Top.Mail.Ru
«ДетскиеДомики» научили воспитанников Костинской школы-интерната здоровому образу жизни
«ДетскиеДомики» научили воспитанников Костинской школы-интерната здоровому образу жизни «ДетскиеДомики» в очередной раз в рамках программы научили воспитанников Костинской школы-интерната здоровому образу жизни. В начале встречи помощник фонда Сергей Мурашов рассказал детям о вреде табака, алкоголя и наркотиков.
1681 просмотр 0 комментариев Читать далее
Коррупционных дел в этом году в Рязанской области стало в два раза больше
2013-12-12 | Криминал
Коррупционных дел в этом году в Рязанской области стало в два раза больше В рамках конференции «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения», начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Михаил Веселов сообщил.
1592 просмотра 0 комментариев Читать далее
Театр начинается с вешалки, а хоккей – с «коробочки»
Театр начинается с вешалки, а хоккей – с «коробочки» Немало лет костинцу Александру Николаевичу Михееву, а ухаживает он за открытой хоккейной площадкой лучше всех в районе. А из 15 школ района ни в одной нет хоккейной коробки.
1971 просмотр 0 комментариев Читать далее
Одиннадцать пловцов «Звезды» приняли участие в Сасове на трехдневном турнире
Одиннадцать пловцов «Звезды» приняли участие в Сасове на трехдневном турнире Одиннадцать пловцов тренеров Нины Акиньшиной и Оксаны Старостиной из рыбновской «Звезды» впервые приняли участие в Сасове на трехдневном турнире городов России. Турнир носил личный характер, а возраст участников был от 1996 до 2005 года рождения.
1690 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вчерашнему «взрывателю» больницы грозит до трех лет лишения свободы
2013-12-11 | Рыбное
Вчерашнему «взрывателю» больницы грозит до трех лет лишения свободы Официальный сайт УМВД по Рязанской области сделал заметку по вчерашнему инциденту в железнодорожной больнице города Рыбное. Информация о телефонном терроре подтвердилась.
2653 просмотра 1 комментарий Читать далее
УМВД просит перерегистрировать своё оружие. Иначе будет штраф
УМВД просит перерегистрировать своё оружие. Иначе будет штраф Официально на территории Рязанской области находятся более 35 тысяч граждан, имеющих в собственности почти 60 тысяч единиц оружия, сообщает сайт регионального УМВД.
1811 просмотров 0 комментариев Читать далее
Бесплатный «молловский» автобус из Рыбного теперь будет заезжать в «Дягилевский городок»
Бесплатный «молловский автобус» из Рыбного теперь будет заезжать в «Дягилевский городок» Бесплатные автобусы, следующие из Рыбного до ТРЦ «М5 Молл», теперь будут заезжать в микрорайон Дягилево и забирать пассажиров с остановки «Дягилевский городок», расположенной у памятника самолету Ту-16.
2666 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вроде учения, а вроде и нет. ЖД больница сегодня была подвержена теракту
2013-12-10 | Рыбное
Вроде учения, а вроде и нет. ЖД больница сегодня была подвержена теракту В железнодорожной больнице города Рыбное обиженный пригрозил бомбой. Всех больных эвакуировали в соседнюю Рыбновскую общеобразовательную школу №4 (ранее лицей или школа №102).
3593 просмотра 15 комментариев Читать далее
Начинающие фермеры в Рязанской области произвели продукцию уже на 14 млн рублей
Начинающие фермеры в Рязанской области произвели продукцию уже на 14 млн рублей Спустя пару лет бизнесмены 42 хозяйств программы «Поддержка начинающих фермеров Рязанской области на 2012-2014 годы» уже намолотили продукции на 14 млн рублей, сообщает министерство сельского хозяйства и продовольствия.
1720 просмотров 0 комментариев Читать далее
Убитая женщина в Рязанском районе была бывшей женой директора бара «Красный карась»
Убитая женщина в Рязанском районе была бывшей женой директора бара «Красный карась» Один из жителей посёлка Искра Рязанского района поделился информацией с Rybnoe.Net, что убитая женщина 9 декабря в районе 16:00 в своей квартире была бывшей женой директора бара «Красный карась».
4994 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 593 594 595 596 597 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?