Top.Mail.Ru

Поливочная машина? Очень даже хорошо

Поливочная машина? Очень даже хорошо
Поливочная машина? Очень даже хорошо
в 21:47:27 | Рыбное
 Как стало известно Rybnoe.Net химические соединения, находящееся в неположенном месте, то есть грязь на дорогах Рыбного, убирается с помощью специализированной техники - поливочной машины.



 Об этом подтверждают люди, которые присылают нам свои письма. Более того, создатель странички «Типичное Рыбное» в социальной сети вк.ком, Петр Коновалов  прокомментировал это так: "...к статье про грязь и колёса, хотел бы поделиться хорошей новостью, только сегодня видел как по улице проезжала поливочная машина, занимающаяся очисткой асфальта. Причем, когда я проезжал, она как раз-таки мыла асфальт в том месте, где в своей авторской колонке Горбачев Артем, запечатлел те самые «грязные колёса»"
 
В микроблоге новостей Рыбного в твиттере написали следующее: " сегодня наблюдала интересную картину.машина ездила ,улицы поливала.лужи поливали???????????????"

 СПРАВКА

 Основное назначение поливочно-моечных машин - поливка и мойка дорожных покрытий. В летнее врем их используют также для поливки насаждений и тушения пожаров, а в зимнее - навешивании снежного плуга и щетки - для снегоуборочных работ.
1550 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?