Top.Mail.Ru
Валентина Легович: «Я не могла иначе…»
Валентина Легович: «Я не могла иначе…» В моём архиве хранится диктофонная запись беседы с Валентиной Владимировной Мишиной (Легович). Когда я прослушиваю это небольшое, очень эмоциональное интервью, не перестаю удивляться.
1903 просмотра 0 комментариев Читать далее
На добрую память об Учителе Шустове
На добрую память об Учителе Шустове Именно так, с большой буквы, отдавая дань глубокого уважения талантливому человеку, ученому и педагогу, называют Учителем Бориса Сергеевича Шустова люди, которым посчастливилось его знать.
2188 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Джунгли», где так весело заблудиться
«Джунгли», где так весело заблудиться Уже на входе в магазин «Магнит» на улице Большой слышатся веселые детские голоса. Трудно удержаться и не заглянуть в настоящее детское царство, вернее, «Джунгли». Так называется недавно открывшийся здесь детский развлекательный центр.
2085 просмотров 0 комментариев Читать далее
Позабыты хлопоты, остановлен бег. Вкалывают роботы, а не человек
Позабыты хлопоты, остановлен бег. Вкалывают роботы, а не человек …помню себя девчонкой 10-11 лет. Каждое лето ма-ма отвозила меня к деду, в близлежащую деревню. У сельских подружек моих матери чаще всего работали доярками.
3010 просмотров 0 комментариев Читать далее
Новая жизнь старой улицы Мира
Новая жизнь старой улицы Мира С каждым днем хорошеет наш город. Растут новые микрорайоны, обновляются старые улицы. Диву даешься, глядя на современные дома рыбновцев. Перемены пришли и на одну из старейших улиц нашего города – улицу Мира.
2330 просмотров 0 комментариев Читать далее
Мега-проект молочного направления в «Вакинском Агро»
http://www.rybnoe.net/_nw/32/s37737791.jpg Впрочем, хозяйство – это совсем не то слово, чтобы сказать о «Вакинском». Это большой агрохолдинг с отдельной инфраструктурой, один из самых крупных агро-проектов на рязанской земле.

 
4279 просмотров 0 комментариев Читать далее
Как козочка Муся Камерун на Рыбное променяла
Как козочка Муся Камерун на Рыбное променяла У гостеприимной хозяйки – главного ветеринарного врача Рыбновской районной ветеринарной станции Ольги Мишиной – обед  как пожар!
2054 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рязанское землячество Москвы познакомилось с проектом въездной зоны в Константиново
Рязанское землячество Москвы познакомилось с проектом въездной зоны в Константиново  13 декабря в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина состоялась встреча представителей Рязанского землячества Москвы, которые познакомилось с проектом въездной зоны в Константиново.
2058 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе все школьники допущены к итоговой аттестации
В Рыбновском районе все школьники допущены к итоговой аттестации 3 декабря во всех средних общеобразовательных учреждениях Рыбновского района было проведено итоговое сочинение (изложение), которое написали 117 учащихся 11-х классов школ города и района
1927 просмотров 0 комментариев Читать далее
Конкурс «Лучший осмотрщик-ремонтник вагонов». Смотри в оба!
Конкурс «Лучший осмотрщик-ремонтник вагонов». Смотри в оба! В конце ноября в эксплуатационном вагонном депо Рязань на базе пункта технического обслуживания вагонов станции Рыбное был проведен смотр-конкурс «Лучший осмотрщик-ремонтник вагонов».
5732 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?