Top.Mail.Ru

Терпению приходит конец. Дом десять по ул. Юбилейной дал течь

Терпению приходит конец. Дом десять по ул. Юбилейной дал течь
Терпению приходит конец. Дом десять по ул. Юбилейной дал течь
в 18:13:53 | Рыбное
 Дом №10, который расположен на улице Юбилейной, не выдержал напора погоды этой осенью и «попёр по швам», сообщает пользователь сайта lacoste.
 Вот что пишет нам наш читатель: "Течём в прямом смысле слова. Ул. Юбилейная д.10…Сочувствую жителям 5 этажа…даже подумать страшно, что происходит в их квартирах…поплыли все швы…в подъезде реально идёт дождь потолок протекает, причем не просто сырой, а с него капает…Соседи 5-го этажа говорят, что так постоянно происходит во время дождя... у нас на кухне постоянно стоят тазики под воду. Жители собирали подписи на ремонт крыши… обращались в администрацию…но толку нет…Что делать? Где искать правды? К кому обратиться за помощью? Дома запах сырости практически постоянный… Стены, потолок сырые…"
 Фото от lacoste с места происшествия:













1647 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
Хороший алгоритм ))) Если с первого раза в УК не поняли, можно продублировать )))
avatar
А вообще крышами Управляющая компания должна заниматься, можно на них в Жилинспекцию пожаловаться: http://gji.ryazangov.ru/reception/message/. В нашем доме бабуля пожаловалась одна, через 2 недели приехала инспектор, вызвала директора УК на ковер, посмотрела состояние дома, устроила бабуле с директором в присутствии его юриста очную ставку, составила акт, дала указания ЖУК и уехала. Через несколько дней начались работы, в нашем подъезде сделали ремонт, в соседнем наконец перила приварили, а то как там мамы с малышами ходили, я вообще не представляю.
avatar
Если жильцы писали в администрацию, то должна быть копия обращения (если ее нет - сходите к секретарю, она по срокам подачи обращения может найти, сделайте копию). Копию обращения и копию ответа администрации прикрепляем к письменной жалобе в администрацию Рязанской области (http://www.ryazanreg.ru/internet/rules/ там на странице под словами РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН ссылка "Отправить письмо в приемную"). Или еще проще: http://www.angrycitizen.ru/, там подскажут что нужно, куда жаловаться и прочее. Удачи!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?