Top.Mail.Ru

в ФСК «Звезда» прошли соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь»

в ФСК «Звезда» прошли соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь»
в ФСК «Звезда» прошли соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь»
в 18:00:55 | Спорт и здоровье
 14-15 мая 2019 года в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь».
 В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменок из городов: Ростов на Дону,  Воронеж, Луховицы, Тамбов, Москва, Выкса, Ярославль. Рязанскую область представляли команды: «СШОР «Олимпиец», «СШОР «Академия единоборств», «СК «Авангард», «СК «Химик», «СДЮСШОР «Антей», «СШ «Звезда». 
 Торжественное открытие соревнований проводили: начальник отдела развития спорта высших достижений Юрий Колдин,  президент федерации художественной гимнастики Рязанской области Олег Наумов, директор ФСК «Звезда» Андрей Климанов, начальник управления образования администрации Рыбновского района Елена Кондрашова и главный судья соревнований, мастер спорта СССР Светлана Новикова. 
 Для участников соревнований и всех присутствующих, с показательным номером выступила команда СШ «Звезда» «Эстрелла», члены сборной Рязанской области по эстетической гимнастике. 
 Гимнастки выступали в индивидуальных и групповых упражнениях по программе 1 разряда, КМС, МС.
 Победители и призеры в межрегиональных соревнованиях по художественной гимнастике «Звездный дождь» были награждены кубками, медалями и грамотам от министерства физической культуры и спорта Рязанской области, а так же сувенирами и подарками от администрации СШ «Звезда».



1644 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?