Top.Mail.Ru
Необычно встретить новый год. Как?
 Для каждого человека, Новый год – это нечто особенное, свое, родное. Кто-то отмечает его с семьей, кто-то с друзьями, за большим столом и с большой компанией или вдвоем.  А как же сделать так, чтобы этот праздник запомнился надолго? Как отметить его необычно? Если постараться и включить фантазию, то можно придумать очень интересные варианты. Вот и я хочу предложить вам некоторые из них.
RybnoeStyle 3114 просмотров 0 комментариев Читать далее
День Матери в Кузьминском
 День Матери в Кузьминском. Жители сельского поселения Кузьминское Рыбновского района Рязанской области в преддверии праздника "день Матери" на сцене сельского дома культуры организовали и провели замечательный концерт.
ivan 2520 просмотров 0 комментариев Читать далее
Новые правила расчета в Пенсионном фонде
 1 ноября 2013 года в Пенсионном фонде состоялась селекторная пресс-конференция с участием министра труда и социальной защиты Российской Федерации М.А. Топилина, статссекретаря – заместителя министра труда и социальной защиты РФ А.Н. Пудова на тему «Новая пенсионная формула и совершенствование системы формирования пенсионных накоплений».
RybnoeStyle 2604 просмотра 0 комментариев Читать далее
Фестиваль «Есенинские родники»
Фестиваль «Есенинские родники» 24 октября 2013 года в ДК "Кузьминское" Рыбновского района Рязанской области прошел 9-ый открытый школьный фестиваль любителей есенинской поэзии "Есенинские родники" под девизом «Не губить пришли мы в мире, а любить и верить!».  В фестивале участвовало 16 школ из Рыбновского и Скопинского районов Рязанской области.  Конкурс прошел на высоком уровне.
ivan 2369 просмотров 0 комментариев Читать далее
Болен - лечись! А здоров - берегись!
 Большинство людей считают грипп заурядным заболеванием, который можно легко вылечить в домашних условиях. На самом деле грипп является тяжелейшим заболеванием с многочисленными осложнениями. Высокая температура держится несколько дней. Она сопровождается сильнейшими головными болями, потому что поражается мозговая оболочка, следом – легкие, возникает кашель, который часто перетекает в пневмонию, возможен и смертельный исход.

RybnoeStyle 3069 просмотров 0 комментариев Читать далее
Крепок телом и умён делом. Правильный образ жизни
 Министерство здравоохранения Российской Федерации разработало стратегию по формированию здорового образа жизни, рассчитанную до 2020 года. Нормальный уровень физической активности, препятствующий развитию ожирения и артериальной гипертонии, предполагает совершение человеком порядка 10 тысяч шагов в день.
RybnoeStyle 2466 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ящур. Признаки болезни. Методы лечения
 Ящур – чрезвычайно заразная, остропротекающая болезнь крупного рогатого скота, диких и домашних парнокопытных животных, которая характеризуется поражением конечностей, вымени и афтозными поражениями ротовой полости, а именно слизистой оболочки. К ящуру восприимчивы не только животные, но и люди, особенно дети. Возбудитель заболевания – вирус, который имеет много вариантов и несколько типов.
RybnoeStyle 3414 просмотров 0 комментариев Читать далее
Фото дня
Сначало все шло как обычно... свадьба, поздравления




rediska 2059 просмотров 3 комментария Читать далее
Компания «Бетон-Л» реализует поставки стройматериалов. В том числе и раствор м150
 Компания «Бетон-Л» расположена в г. Москве и Московской области поселке Беляниново. На сайте фирмы находится точный адрес и проезд к месту завода по созданию бетона. Для более детального рассмотрения имеется карта. В строительных конструкциях бетон сегодня применяется как один из фундаментов создания того или иного здания, дома и т.д. Компания «Бетон-Л» предлагает различные типы бетона, которые она производит из песка, щебня и цемента.
RybnoeStyle 4524 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 33 34 35
Вс, 2024-04-28, 01:59:41

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?