Top.Mail.Ru
В Рыбном прошло совещание по вопросам экологии
В администрации Рыбновского района в рамках акции «Год экологии» прошло совещание, на котором были подведены итоги и уточнены ближайшие планы.
1516 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе произошло четыре возгарания сухой травы
С начала года рязанские пожарные 17 раз тушили горевшую сухую траву. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС. Огонь общей площадью более шести тысяч гектаров тушили 58 пожарных с привлечением 17 единиц техники.
1252 просмотра 0 комментариев Читать далее
На территории Рыбновского района собрали почти 14 000 кг макулатуры
На территории Рыбновского района собрали почти 14 000 кг макулатуры На территории Рыбновского района в рамках Года экологии 2017 проведен Эко-марафон переработка «Сдай макулатуру-спаси дерево». Всего было собрано и отправлено на переработку 13880 килограммов макулатуры.
1457 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе не зафиксировано незаконных спилов елей
В Рыбновском районе не зафиксировано незаконных спилов елей Как сообщает УМВД, по региону зафиксировано 16 «браконьерских» спилов хвойных деревьев в восьми районах области: Шацком, Шиловском, Ряжском, Касимовском, Ухоловском, Ермишинском, Кадомском и Клепиковском.
1933 просмотра 0 комментариев Читать далее
Строительная компания «Триумф» провела праздник «Аллея добра. Посади свое дерево!» в г. Рыбное
Строительная компания «Триумф» провела праздник «Аллея добра. Посади свое дерево!» в г. Рыбное В воскресенье, 23 октября, в 11:00, в ЖК «Пионер» на ул. Большой, д.22А состоялся праздник «Аллея добра. Посади свое дерево!». В рамках праздника у жителей была уникальная возможность посадить "свое" дерево на территории двора.
1518 просмотров 0 комментариев Читать далее
Администрацию Ходынино обязали ликвидировать свалку
Администрацию Ходынино обязали ликвидировать свалку Рыбновский районный суд обязал администрацию Ходынинского сельского поселения ликвидировать несанкционированную свалку бытовых отходов, расположенную в овраге за домом № 186 в селе Городище.
1698 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном состоится чемпионат по сбору грибов
В Рыбном состоится чемпионат по сбору грибов 17 сентября 2016 года с 9:45 до 16:00 состоится чемпионат по сбору грибов «Охотник за грибами» по адресу: Рязанская область Рыбновский район (Костинские сады), по трассе Рыбное – Константиново поворот на с. Пощупово (500 м.)
1793 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Общажные тараканы» на Юбилейной
«Общажные тараканы» на Юбилейной Размещенные фотографии и видео в социальной сети «Вконтакте» ночью 17 августа взорвали на комментарии паблик «Типичное Рыбное». Виктория Серова показала, что творится на кухне общежития ул. Юбилейной.
3635 просмотров 0 комментариев Читать далее
КПП АЧС в Рыбном простоят до 15 августа
КПП АЧС в Рыбном простоят до 15 августа Об этом Rybnoe.Net сообщили на одном из контрольно-пропускном пункте в городе. В Рязанской области ЧС снята. Такие меры были приняты для безопасности и срок был продлен.
1653 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе выпал град
В Рыбновском районе выпал град Пользователи социальных сетей отметили вчера, что в Рыбновском, Пронском и Спасском районах вчера, 31 июля выпал крупный град. В Пронском он достигал размера «чуть меньше перепелиного яйца».
1954 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 24 25 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?