Top.Mail.Ru
Из-за непогоды в Рыбновском районе оборвало ЛЭП
 В Рязанской области из-за порывов ветра до 17 м/с произошли серьезные аварии на линиях электропередач. Как передает «Рязаньэнерго», локальные технологические нарушения случились в Рыбновском, Рязанском и Спасском районах.
1467 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном ввели временное ограничение движения автомобилей
В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог местного значения, городских улиц в период неблагоприятных природно-климатических условий, администрацией г. Рыбное с 6  по 15 апреля 2017 г.
1650 просмотров 0 комментариев Читать далее
На дорогу Раменки-Новоселки потратят 118 млн рублей
Рязанский регион готов потратить на реконструкцию дороги Раменки-Новоселки в Рыбновском районе 118,1 миллиона рублей. Такой тендер с начальной ценой разместили на портале госзакупок
2368 просмотров 1 комментарий Читать далее
Дорогу в Ходынинских двориках отремонтируют
Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области внесло в план ремонта на 2017 год 27 участков дорог, нанесенных жителями региона на карту проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».
2681 просмотр 1 комментарий Читать далее
На дороги региона выделять дополнительные деньги
В этом году на ремонт дорог в Рязанской область из федерального бюджета выделено дополнительно 800 млн. рублей. Об этом на заседании регионального правительства сообщил ВРиО губернатора Николай Любимов.
1937 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновское ОМВД: оформляй через портал госуслуг и получай скидку
Согласно поправкам скидка по оплате госпошлины будет предоставляться в случае подачи заявления и уплаты пошлины с использованием госпорталов независимо от формы получения результата услуги.
2659 просмотров 0 комментариев Читать далее
Дороги Рыбновского района участвуют в большом аукционе федерального бюджета
На ресурсе государственных закупок опубликован аукцион на выполнение работ по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Рыбновском районе Рязанской области и в Рязани.
2122 просмотра 0 комментариев Читать далее
На этой неделе изменится расписание «экспрессов» Москва-Рязань
На этой неделе изменится расписание «экспрессов» между Москвой и Рязанью. Пустят дополнительные поезда, а также отменят в выходные. Подробнее читайте в новости.
3153 просмотра 0 комментариев Читать далее
В пригороде Рязани появится квартал европейского уровня
Строительная компания «Реконструкция» приступила к реализации первой очереди нового жилого квартала «ВРЕМЕНА ГОДА», расположенного в 10 минутах езды от Рязани и территориально входящего в черту города Рыбное. Об этом RybnoeNet сообщили в пресс-службе компании.
3273 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновскому району выделят деньги на на строительство и реконструкцию сельских дорог
Правительство региона уже определились, куда потратят 167,3 миллионов рублей, выделенные Рязанской области на строительство и реконструкцию сельских дорог.
1972 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?