Top.Mail.Ru
Водители «Ларгусов» из Оренбурга приостановили свою деятельность
Водители «Ларгусов» из Оренбурга приостановили свою деятельности Такая информация стала доступна RybnoeNet от источника, который ссылается на компетентные органы. По информации анонима, 20 января проходил рейд совместно с ГИБДД и отделом регулирования деятельности легковых такси.
4894 просмотра 0 комментариев Читать далее
Лада «Ларгусы» не имеют права ездить по 241 маршруту
Лада «Ларгусы» не имеют права ездить по 241 маршруту Резонансное дело в Рыбном набирает всё больше и больше внимания. 18 января с утра на маршрут №241 Рыбное-Рязань встали несколько автомобилей Лада «Ларгус», которые предлагали свои услуги по перевозке пассажиров до Рязани и обратно.
4147 просмотров 0 комментариев Читать далее
Увеличилась цена за проезд в маршрутке №241
Увеличилась цена за проезд в маршрутке №241 С 16 января 2017 года подорожал проезд на маршрутном такси №241 Рязань-Рыбное. С Рыбного цена стала 49 рублей, с Черемушек 40 рублей, по городу Рыбное цена теперь составляет 18 рублей.
2585 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновскую ЦРБ поступят новые УАЗы
В Рыбновскую ЦРБ поступят новые УАЗы Рязанская область получила восемь новых «скорых» и пять школьных автобусов для районов, сообщает Рязанский Городской Сайт. Всего в 2016 году Рязанская область получила по федеральным программам 32 новые «скорые» и 16 школьных автобусов.
2408 просмотров 0 комментариев Читать далее
4G всё активнее пробивается в Рыбновский район
4G всё активнее пробивается в Рыбновский район МТС и Теле2 подвели итоги уходящего 2016 года. Отметили в своих пресс-релизах, что в рязанском регионе мобильный интернет активно развивается, а Рыбновский район входит в ТОП самых «качающих» мест.
3213 просмотров 0 комментариев Читать далее
Из-за аварии на водопроводе жители г. Рыбное остались без воды
Из-за аварии на водопроводе жители г. Рыбное остались без воды Информация об отключении водоснабжения на ул. Большой и прилежащих территориях стали поступать в редакцию 12 декабря. Ночью в паблике «Типичное Рыбное» опубликовали видео, на котором видно как вода утекает по улице.
2616 просмотров 0 комментариев Читать далее
Экспресс до Москвы станет на 30 минут быстрее
Экспресс до Москвы станет на 30 минут быстрее С 11 декабря экспресс между Рязанью – Москвой сделают быстрее на 30 минут, сообщает сайт Центральной пригородной пассажирской компании. Сокращение времени в пути связано с отменой простоя для пропуска пассажирского состава.
2746 просмотров 0 комментариев Читать далее
За счет средств системы «Платон» отремонтировали дорогу в Рыбновском районе
За счет средств системы «Платон» отремонтировали дорогу в Рыбном В Рязанской области отремонтировали 85 километров дорог за счет полученных средств с помощью системы «Платон», По информации Росавтодора всего из бюджета поступило 550 миллионов рублей на наиболее проблемные объекты.
4549 просмотров 2 комментария Читать далее
Приокская новь: сколько дорог сделано и отремонтировано уже в этом году
Приокская новь: сколько дорог сделано и отремонтировано уже в этом году Внимательные жители уже заметили, сколько дорог сделано и отремонтировано в этом году в Рыбновском районе и городе, сообщает газета «Приокская новь». Работы продолжаются и сейчас.
4587 просмотров 2 комментария Читать далее
В экспрессах будет бесплатный Wi-Fi
В экспрессах будет бесплатный Wi-Fi
 В ближайшее время в экспрессах, курсирующих от Москвы до Рязани, планируют провести бесплатный Wi-Fi. Об этом сообщает  центральная пригородная пассажирская компания.
1259 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?