Top.Mail.Ru
Любимый город может спать спокойно!
Любимый город может спать спокойно! И не только город, но и весь район в целом, пока на посту доблестные рыбновские полицейские. Эти слова не раз звучали на торжественном собрании в честь Дня сотрудника внутренних дел в РФ, которое состоялось в минувшую субботу в Кузьминском Доме культуры.
3508 просмотров 0 комментариев Читать далее
Миротворцы-десантники провели сбор в Сельцах
2013-11-15 | Армия
Миротворцы-десантники провели сбор в Сельцах В Рязанской области провели первый учебный сбор подразделений ВДВ, собранных для участия в миротворческих целях. Мероприятие состоялось на базе высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Маргелова.
3315 просмотров 0 комментариев Читать далее
ООО «Рыбновский молочный завод» стал одним из лидеров в народном голосовании
ООО «Рыбновский молочный завод» стал одним из лидеров в народном голосовании В Рязанской области состоялась выставка молочной продукции. В результате «контрольной закупки» 8 ноября 2013 года в одном супермаркетов оценили рязанскую продукцию более 100 человек.
3744 просмотра 0 комментариев Читать далее
С Днём рождения!
2013-11-14 | Праздники
Поздравляем нашего админа RybnoeStyle с Днём Рождения! Артём, держись на плаву, как большой поплавок, ведь жизнь — океан и бездонное море!

1697 просмотров 3 комментария Читать далее
Рыбновские пловцы вне конкуренции. Первенство ДЮСШ «Звезда»
Рыбновские пловцы вне конкуренции. Первенство ДЮСШ «Звезда» В бассейне ФСК «Звезда» прошло традиционное открытое личное (около 130 участников) первенство ДЮСШ «Звезда», где кроме рыбновских девушек и юношей были пловцы из Касимова, Скопина, Сасова, Михайлова.
2317 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прочитав личную переписку в соцсети студенткам из Рязани дали уголовную статью
Прочитав личную переписку в соцсети студенткам из Рязани дали уголовную статью Студенток из Рязани привлекли к уголовной ответственности за чтение личной переписки в одной из социальной сети своей знакомой, сообщает Следственный комитет по Рязанской области.
1867 просмотров 0 комментариев Читать далее
За 9 месяцев в Рыбновском районе из-за долгов привлечено к уголовной ответственности 7 жителей
2013-11-13 | Власть
За 9 месяцев в Рыбновском районе из-за долгов привлечено к к уголовной ответственности 7 жителей За 9 месяцев 2013 года на исполнении в районном отделе судебных приставов находилось 4182 исполнительных производства на сумму 285 млн. руб., из них 25% возбуждено на основании судебных актов.
1724 просмотра 1 комментарий Читать далее
Повреждения изоляционного покрытия по ул. Прогресса восстановили до отопительного сезона
Повреждения изоляционного покрытия по ул. Прогресса восстановили до отопительного сезона Прокуратурой Рыбновского района района была проведена проверка по вопросу подготовки к отопительному сезону. Нарушение нашли на теплотрассе по ул. Прогресса, 3 квартал и территории МБОУ «Рыбновской средней общеобразовательной школы № 3».
1772 просмотра 0 комментариев Читать далее
МЧС: по «телефону доверия» приходят сообщения с жалобами на соседей
Телефон дверия у МЧС в Рязанской области За прошедший месяц на «горячий телефон доверия» управления МЧС по Рязанской области пришло 10 сообщений. Жалобы идут из различных районов области: Рыбновского, Сапожковского, Милославсого, города Рязани и других.
1736 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновец раскаялся в убийстве спустя четыре года. Скелет тела нашли в заброшенной церкви
2013-11-13 | Криминал
Рыбновец раскаялся в убийстве спустя четыре года Местный житель Рыбного пришел в полицию с повинной о том, что он 25 ноября 2009 года убил своего знакомого и закопал тело в здании заброшенной церкви. По факту Следственный комитет РФ по Рязанской области возбудил уголовное дело.
3243 просмотра 2 комментария Читать далее
« 1 2 ... 601 602 603 604 605 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?