Top.Mail.Ru

АВТО катастрофа!!!!

АВТО катастрофа!!!!
в 22:54:48 | Происшествия
 Внимание, по неподтвержденной пока информации сегодня днем произошла ужасная автокатастрофа маршрутки №241 Рязань-Рыбное, по слухам маршрутка на выезде из Черемушек на трассу Москва-Челябинск столкнулась с крупнотоннажным автомобилем, есть жертвы.
Если у кого есть какая информация, пишите пожалуйста, это очень важно.

3599 просмотров 6 комментариев
Всего комментариев: 6
avatar
Говорят проходили занятия МЧС.
avatar
Очень странно. Весь город переполнен слухами о ДТП с участием маршрутки (Если кто не помнит Маршрутка Рыбное - Рязань (автовокзал)) а на сайте ни единого слова по этому поводу... Неужели всем "по-боку". Найдите хоть какого-то информатора... Или с пострадавшими свяжитесь что ли... Или все и так верят?
avatar
Мда... Утка, блин, пекинская... Но до сих пор нет уверенности в этом. Если это утка, то кому она нужна? (типа, ща птичий грипп, H-5-N-1, и всякая такая херь). Тут, от одного из модераторов поступило предположение, что это выгодно перевозчикам (хозяевам) Маршрута следующего через Городище... Возможно... Так же (со слов того же модератора) просматривается прямая заинтересованность в этом ОАО "Российские железные дороги"... А что... вполне возможно. Но, честно говоря я в этом сомневаюсь... Я глубоко уверен, что эта дезинформация (если, конечно, это так) выгода американским властям ведущим кровопролитную войну в Ираке, т.к. из-за испуга, жители города Рыбное, а так же жители других городов нашей прекрасной родины, страны, не побоюсь этого слова, ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ, в которой самые лучшие в мире дорожные службы и самые честные и заботливые чиновники, перестанут пользоваться маршрутными такси типа «Газель», от чего их количество сократиться до такой степени что в пору будет их вносить в красную книгу, в следствии чего резко снизится потребление бензина и на нефтяном рынке России возникнет перофицит (типа, вещь обратная дефициту) «черного золота». И вот тогда наступит прекрасное светлое будущее, так как мировые цены на нефть будут постепенно снижаться, и США сможет накупить столько солярки, что наконец-то сможет вывести свои войска самоходным транспортом…
avatar
Да.. народ уже говорит что это утка....
avatar
Кс-ти до меня дошел слушок, что это все бред, ничего не произошло. Но я сам лично не знаю кому и верить. angry Беда какая-то прям...
avatar
Много разговоров, много слухов. Все всё знают но никто ничего не видел. У кого есть достоверная информация тот молчит. :( Ну хоть кто-либо знает правду или нет. Самое интерестное, что в СМИ нет ни единого слова. А такое мимо "акул пера" не проходит. (Ну, типа, они за это бабки получают и значит надо отрабатывать.) Такое впечатление что в городе скоро начнется "ГазелефобИя", и волна потихоньку добирается до Рязани. ВНИМАНЕ!!! ЕСЛИ ТЫ ПОПАРАЦИЙ ИЛИ РАБОТНИК ПРЕССЫ, А МОЖЕТ, ПРОСТО ТЫ ЗНАЕШЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ, И ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ - ТВОЙ ДОЛГ НАЙТИ КАКУЮ-ЛТБО ИНФОРМАЦИЮ И ПРОСВЕТИТЬ НАС - ПРОСТЫХ НИЧЕГОНЕЗНАЕК...
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Стильный и мощный TIGGO 4 PRO уже в Диалог Авто.