Top.Mail.Ru

Ярмарка животных и декоративных птиц!

Ярмарка животных и декоративных птиц!
в 15:05:01 | Отдых



 Сегодня, в г. Рыбное около интерната, напротив РСШ №2 открылась ярмарка животных и декоративных птиц. Мы ходили брать интервью у организатора этого события Николая Николаевича Потехина (он изображен на фото)

Какое время работы вашей Ярмарки?
Наша ярмарка открыта с 9.00 до 20.00, работать мы будем месяц в г. Рыбное с 12 июня по 12 июля.
 Сколько стоит вход на вашу ярмарку?
Вход составляет 150 рублей для взрослых, 75 для детей.
 Что вы можете предложить свои посетителям?
У нас здесь (уточ. на ярмарке) присутствуют ряд различных видов животных и птиц. Птиц: начиная от разных видов петухов, голубей до павлинов, филинов и т.д.. Животных: от баранов и козлов до антилоп.
 Самое редкое животное на вашей выставки?
Антилопа Дик Дик, очень маленькое животное, но уже довольно выросшее, взрослое.

 Ярмарка действительно очень интересная и посмотреть есть что. Хороший, приветливый хозяин, который встретил нас с теплом и прошелся с нами, чтобы рассказать обо всех животных, которые присутствуют на выставки. Можно останавливаться над каждом животным и слушать его историю и привычки. Некоторых животных можете увидеть у в «фотоальбоме»
На ярмарке присутствует ослик, которые катает детей на бричке, милое и доброе животное, так же там находятся напитки, для утоления жажды, и закуска, чтобы перекусить. Есть туалет (бесплатный).
  Всех милости просим на ярмарку, особенно если у Вас есть дети! Доехать Вы можете на 1-ой маршрутке, остановка возле школы № 2.

фото: Елены (Timkina)



2981 просмотр 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Седня по эху был сюжет про эту выставку. Первым посетителем был г-н Хренов, который пообещал создать в городе постоянный зоопарк. smile wacko
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?