Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе Рязанской области раскрыто жестокое убийство, о котором почти неделю с тревогой говорили местные жители

В Рыбновском районе Рязанской области раскрыто жестокое убийство, о котором почти неделю с тревогой говорили местные жители
в 09:14:39 | Криминал
 Преступление произошло в селе Пощупово в понедельник 25 августа. Около 19 часов в магазине была убита 25-летняя продавщица. Из торговой точки пропало пятьдесят тысяч рублей.
 Мотив случившегося был очевиден, однако, даже оперативники были поражены дерзостью преступников, ведь в это время на улице еще много людей, да и выездов из села не так уж много. Тем не менее на первом этапе план злоумышленников сработал.
 Нашлись свидетели, видевшие убегавших из магазина мужчину и женщину, которые затем сели в «Жигули» шестой модели. Других примет не было. С этого времени все усилия сыщиков были брошены на поиск похожей машины.
 31 августа оперативники сумели установить владельцев данного автомобиля, которые и оказались убийцами. Задержанные 26-летний мужчина и его 20-летняя жена проживают в селе Новое Батурино. По предварительным данным удар ножом в шею продавщице нанесла именно женщина. После случившегося, чтобы уничтожить следы преступления семейная парочка сожгла свою одежду и похищенный у убитой сотовый телефон. Огонь уничтожил не все, в настоящее время фрагменты изъяты и приобщены к делу, а вот про деньги супруги говорят, что выбросили их, когда бежали к машине. В правоохранительных органах весьма скептически относятся к данному утверждению. Не для того супруги хладнокровно убивали человека, чтобы затем с легкостью расстаться с награбленным.

3460 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
нелюди, суки. Работал вместе с родным братом погибшей.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?