Top.Mail.Ru

Из-за долгов за коммунальные услуги жителям ряда домов г. Рыбное отключили горячую воду

Из-за долгов за коммунальные услуги жителям ряда домов г. Рыбное отключили горячую воду
в 17:27:53 | Рыбное

Как сообщил корреспонденту РИА «7 новостей» житель г. Рыбное, в субботу, 27 июня, в подъезде дома №12 по ул. Большая появилось объявление следующего содержания: «Вниманию жильцов дома! В связи с временным ограничением (долги за потреблённый газ) с 29.06.2009 г. будет прекращена подача горячей воды», далее следует подпись: «МКП Жилищная управляющая компания».

В понедельник, 29 июня, в первой половине дня подача горячей воды в этот дом была прекращена, причём, по словам очевидца, аналогичные объявления были развешены по всему району пятиэтажек на ул. Большая.

В «МКП ЖУК» информацию об отключении горячей воды в ряде домов по ул. Большая корреспонденту РИА «7 новостей» подтвердили.

Напомним, что апреле этого года , жителей этих домов также предупреждали об отключении коммунальных услуг из-за задолженности, однако тогда дело до отключения не дошло.

По информации 7 инфо
2434 просмотра 5 комментариев
Всего комментариев: 5
avatar
Ыыы) это потеря будет потерь
avatar
У мя в доме тоже есть злостные неплатильщики коммунальных услуг... наверна скоро интернет мне отрубят smile
avatar
Пока что новая мерия города показала себя только с отрицательной стороны. За что бы не взялись - не получается. Теперь вот и воду людям отключили. На улице Большой уже начали собирать подписи для коллективного обращения в прокуратуру.
avatar
Как это по-русски из-за газа отключать воду! angry
avatar
В нормальной стране за это бы должностей лишились все причастные к этому люди. Если есть задолжники, приходите, перекрывайте кран в квартире и под пломбу его. Но нет! ]:->. У нас как всегда сделали через заднее место. Тупо перекрыли краник всем. При такой жаре, отсутствие горячей воды создает идеальные условия для развития всякого рода инфекций. Но разве это волнует кого-то! Отключение горячей воды, да еще в одном из самых густонаселенных районов города, в очередной раз показывает истинное лицо руководства нашего города. И думается, дальше будет хуже ]:->!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?