Top.Mail.Ru

Игорь Климкин вновь выдвинут на главу Рыбновского района.

Игорь Климкин вновь выдвинут на главу Рыбновского района.
в 17:39:27 | Политика
Депутат Рязанской областной Думы Игорь Климкин вновь выдвинут на главу Рыбновского района Рязанской области.
Во вторник, 25 августа, документы на его регистрацию подала партия ЛДПР, которая накануне на своей областной конференции приняла решение о его выдвижении. Об этом сообщила председатель территориальной избирательной комиссии Рыбновского района Марина Лысаковская. Теперь Игорю Климкину не придется собирать подписи, так как при выдвижении от парламентской партии, по закону, в этом нет необходимости. Напомним, что ранее избирком дважды отказывал Климкину в регистрации на основании нарушений при сборе подписей.

Также во вторник, 25 августа, в избирком поданы документы на регистрацию кандидата от партии «Единая Россия». Единороссы выдвинули на главу района председателя СПК «Новоселки», заместителя председателя Рыбновской районной Думы Владимира Валентиновича Зюбу. Ему, как выдвиженцу от парламентской партии, также не требуется собирать подписи.

Все остальные выдвиженцы, за исключением пенсионера Бориса Голованова, по состоянию на 25 августа сдали в избирком подписи в свою поддержку. Напомним, это военный пенсионер Владимир Юрис, председатель Рыбновского городского Совета Олег Черныгин и специалист рыбновского агентства недвижимости «Есения» Алексей Драволин. Никто из них пока не зарегистрирован в качестве кандидата.

Выборы главы муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области пройдут 11 октября 2009 года.

По информации RZN.info
2626 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?