Top.Mail.Ru

Для пешеходов от ГИБДД ОВД

Для пешеходов от ГИБДД ОВД
Для пешеходов от ГИБДД ОВД
в 13:59:33 | Полиция

Принимаемыми подразделениями ГИБДД профилактическими мерами в текущем году удалось замедлить темпы роста аварийности на транспорте. В то же время вызывает озабоченность состояние аварийности среди пешеходов. Тяжесть последствий при ДТП из-за нарушений ПДД пешеходами составляет 20,3 (по России – 14,9). Количество ДТП из-за нарушений правил проезда пешеходных переходов увеличилось на 70,4 % (с 54 до 92), погибших и раненых соответственно на 600 и 64,8%.

 В целях стабилизации обстановки с аварийностью среди пешеходов и проведения профилактической работы с участниками дорожного движения на территории Рыбновского района в период с 15 по 22 декабря 2009 года отделением ГИБДД ОВД проводились профилактические мероприятия с целью пресечения нарушений ПДД со стороны водителей ТС на пешеходных переходах и пешеходов. 
В ходе проведения операции особое внимание уделялось разъяснительной работе среди водителей ТС и пешеходов и раздаче памяток о соблюдении ПДД при проезде и переходе пешеходных переходов. Также отделением ГИБДД было выявлено 4 нарушения ПДД пешеходами и водителями ТС.
Отделение ГИБДД ОВД по Рыбновскому муниципальному району напоминает водителям и пешеходам о неукоснительном соблюдении ПДД, поскольку ценой ВАШЕЙ ошибки может стать ВАША жизнь и здоровье, а так же жизнь и здоровье ни в чем не повинных людей.

 

ГИБДД ОВД Рыбновского района

3116 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Судя по фото в рыбновском ГИБДД работаю укрАинские гастрабайтеры из ДАИ )))
avatar
Ппц формулировки - удалось замедлить темпы роста аварийности на транспорте happy smile happy smile

Это как в лихие 90-тые - "В ЭТОМ ГОДУ НАМ УДАЛОСЬ ЗАМЕДЛИТЬ ТЕМПЫ РОСТА ПАДЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА".

Да уж, богат Русский язык на обороты - только как бы на очередном обороте не оторвался.

avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?