Top.Mail.Ru

11 января "Жигули" не уступил дорогу автомобилю марки "Мазда"

11 января "Жигули" не уступил дорогу автомобилю марки "Мазда"
в 17:43:17 | Происшествия

т столкновения иномарку отбросило на противоположенную обочину. Отечественный автомобиль, не останавливаясь, продолжил движение и скрылся с места происшествия.  В среду, 11 января, в Рыбновском районе столкнулись автомобили «Мазда» и «Жигули», которые скрылись с места ДТП.  Авария произошла на 170 км дороги Москва-Челябинск, сообщил сайт Управления ГИБДД по Рязанской области.

 По информации ведомства, «Жигули», двигаясь со стороны Москвы, при повороте налево в сторону Рыбное не предоставили преимущество для проезда иномарке, которая двигалась во встречном направлении. 27-летний водитель «Мазды» пытался уйти от столкновения, резко повернул руль влево, однако удара избежать не удалось. От столкновения иномарку отбросило на противоположенную обочину. Отечественный автомобиль, не останавливаясь, продолжил движение и скрылся с места происшествия.

 Пассажиры иномарки, 22-летняя женщина и 4-летний ребенок, в результате ДТП получили травмы. Они были доставлены в больницу, где им была оказана медицинская помощь. Мальчик в автомобиле перевозился с использованием детского удерживающего устройства, что помогло избежать серьезных травм, отметили в Управлении.


Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net

2873 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?