Top.Mail.Ru

15-летний рыбновец ограбил два табачных магазина

15-летний рыбновец ограбил два табачных магазина
15-летний рыбновец ограбил два табачных магазина
в 11:53:05 | Криминал
 В полицию поступило сообщение от директора табачного магазина о краже более 29 тысяч рублей из кассы, а также пропаже электронного испарителя и жидкости для него с прилавка. Полицейские опросили местных жителей и установили приметы молодого человека, который ночью после закрытия магазина находился поблизости. Описание злоумышленника было передано оперативникам из соседних районов, и они уведомили полицейских в Рыбновском районе о подходящем под описание подростке, проживающем в городе Рыбное. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.
 В это время поступило еще одно заявление о похожей краже в магазине, специализирующемся на табаке и кальянах. Там также были украдены аксессуары для кальяна, электронный испаритель и табак. Оперативники совместно с полицейскими из других районов Рязани задержали 15-летнего рыбновца.
 По предварительной информации, подросток курил с использованием электронных устройств. Он взламывал входные двери магазинов, откуда уносил деньги и товары. Также его связывают с еще одной кражей, где он проник в офисное помещение и похитил деньги, музыкальную колонку и ноутбук. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о краже.
1604 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?