Top.Mail.Ru

Губернатор Рязанской области Георгий Шпак совершил рабочую поездку в Рыбновский муниципальный район

Губернатор Рязанской области Георгий Шпак совершил рабочую поездку в Рыбновский муниципальный район
в 22:52:21 | Власть

Георгий Шпак посетил Рыбное 30 ноября Губернатор области Георгий Шпак совершил рабочую поездку в муниципальное образование – Рыбновский муниципальный район. В рамках программы он посетил ОГОУ «Губернаторский лицей г. Рыбное» и побывал на совещании актива района в поддержку сторонников Президента РФ «Победа Путина – победа России».

В лицее Георгий Шпак вместе с заместителем Председателя Правительства области Татьяной Панфиловой, начальником областного управления по делам образования, науки и молодежной политики Александром Канунниковым и главой муниципального образования – Рыбновкий район Алексеем Хреновым принял участие в торжественной линейке, посвященной презентации кадетского класса, посетил кабинет информатики, где прошел телемост с Губернаторским университетом г. Дубны Московской области, ознакомился с экспозицией выставки «Образование – 2007».

Как сообщает сайт Правительства Рязанской области, на совещании актива района в поддержку сторонников Президента РФ «Победа Путина – победа России» Губернатор выступил с обращением, в котором отметил, что сегодня наша страна стоит на пороге важнейших политических событий. 2 декабря в России состоятся выборы депутатов Государственной Думы, а в марте следующего года – выборы Президента Российской Федерации.

Губернатор подчеркнул, что сегодня от каждого из граждан нашего региона зависит будущее социально-экономического развития родного города, области, страны в целом. «Мы все хорошо видим, что в настоящее время в Рязанской области стабильная общественно-политическая обстановка. С целью сохранения достигнутой стабильности в регионе нам необходимо приложить максимум усилий, чтобы предвыборная кампания и выборы прошли на высоком организационном уровне, в соответствии с требованиями избирательного законодательства» – подчеркнул Георгий Шпак.

Создание актива в поддержку сторонников Президента РФ «Победа Путина – победа России» – это полностью гражданская инициатива жителей района. Присутствующие на заседании высказали полное одобрение курсу Президента России.

По окончании заседания Губернатор вручил присутствующим юбилейные медали «70 лет образования Рязанской области».

© RZN.info

2866 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Quote
Создание актива в поддержку сторонников Президента РФ «Победа Путина – победа России» – это полностью гражданская инициатива жителей района

Как же как же, весь район так и кинулся проявлять инициативу ^_^.
Блин, до школ добрались , агитация в образовательных учреждениях запрещена...
Скоро в детские сады пойдут
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?