Top.Mail.Ru

Нападение на игровой клуб в Рыбном!!!!

Нападение на игровой клуб в Рыбном!!!!
в 10:51:59 | Криминал

Нападение на игровой клуб «Креатив» произошло в 9 вечера. Преступник с надетым на голову черным чулком вошел в зал и сразу направился к оператору. В это время за автоматами находилась лишь одна посетительница. Женщина даже не поняла, что происходит. Она увидела, как странный человек с бутылкой в руке проследовал в комнату оператора, где и развернулись основные события.

Там разбойник велел отдать ему деньги, но девушка-оператор не сразу среагировала на требование, чем вызвала негодование налетчика. Не раздумывая, он ударил ее бутылкой по голове, после чего забрал около десяти тысяч рублей.

Задержали преступника спустя час. Как рассказали оперативники, им серьезно помогла камера наблюдения. По деталям одежды и особенностям поведения было установлено, что к разбою причастен 40-летний Эльхан А.

В райотделе милиции мужчина рассказал, что являлся постоянным игроком подобных заведений и, как правило, проигрывал. А мысль ограбить клуб у него возникла спонтанно, однако детали происшедшего говорят об обратном. Вряд ли женский чулок в его кармане оказался случайно.
Пикантность этого преступления заключается и в том, что Эльхан оказался зятем свидетельницы произошедшего. Теща даже оказала первую помощь пострадавшей сотруднице клуба, однако в родстве с задержанным призналась лишь на следующие сутки.

По информации РИА 7 новостей http://www.7info.ru/index.php?kn=1210059720

2731 просмотр 4 комментария
Всего комментариев: 4
avatar
вообще наскока я знаю, работа игорных заведений в нашей области сама по себе незаконна, интересно как это соотносится с работой данного заведения

Не говори. Мне кажется я догадываюсь кто разрешил... (но не Путин уж точно).

avatar
Только возможно такое в Рыбном! жесть biggrin
avatar
вообще наскока я знаю, работа игорных заведений в нашей области сама по себе незаконна, интересно как это соотносится с работой данного заведения
avatar
Йоптить! Да рыбное просто криминальная столица!!! rediska , Ты просто луший попараций! P.S. Попов воскрес! Маркони - п...дор! P.S.S. manyunya, спасибо за поздравления с Днём Радио! И тебя тожа! cool
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?