Top.Mail.Ru

21 апреля пройдет общий субботник по Рязанской области

21 апреля пройдет общий субботник по Рязанской области
в 16:37:52 | Общество и религия
21 апреля пройдет общий субботник по Рязанской области Вице-губернатором Сергеем Филимоновым подписано распоряжение Правительства Рязанской области о проведении с 1 по 30 апреля текущего года месячника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов. Об этом сообщает официальный сайт Правительства. В рамках месячника 21 апреля состоится общеобластной субботник с привлечением населения, предприятий, организаций, учреждений и учебных заведений.
 Главам городских и сельских поселений, руководителям учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, жилищно-эксплуатационным предприятиям, управляющим компаниям, товариществам собственников жилья, жилищно-строительным кооперативам, должностным лицам и гражданам рекомендовано обеспечить надлежащее санитарное содержание и благоустройство землевладений, прилегающих к жилым и общественным зданиям и сооружениям. Также необходимо организовать ремонт детских игровых и спортивных площадок с озеленением; содержание в исправном состоянии контейнеров и мусоросборников для отходов, своевременный вывоз мусора; ремонт и покраску заборов; посадку зеленых насаждений и уход за ними.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
 

2205 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Что- то не особенно наблюдается чистоты после прошедшего субботника. Или ещё не думали выходить. На улице Большой вдоль шоссе мусора полно валяется, в парке возле Магнита ( бывший промкомбинат) тоже мусора много. У магазина Прогресс целую гору пакетов с мусором навалили и вдоль улицы летает мусор. Мусорные баки с мусором не успевают вывозиться. Народ наполняет их за полдня. И начинают валить рядом. А водители мусоровозок не обязаны этот мусор убирать. Так почему же рабочие бригады назначенные для этого не делают это? На спуске к речке Дубянка по ул 2-я Железнодорожная возле контейнеров навалена куча хлама, на ул. Заречной такая же история. Даже при наличии мусорных баков народ продолжает валить мусор под бугор к речке дубянка на ул.Заречной. И ни какой субботник не помогает. Они убираюся возле своих домов, а весь собранный мусор валят или под бугор или к контейнерам. А от контейнеров этот мусор с ветром летит вдоль по ул. Солнечной.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?