Top.Mail.Ru

22 июня в Рыбновском УФСС День открытых дверей

22 июня в Рыбновском УФСС День открытых дверей
в 22:17:08 | Власть
22 июня в Рыбновском УФСС День открытых дверей 22 июня в районных отделах судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области пройдут Дни открытых дверей. Профессиональную консультацию по вопросам исполнения судебных решений сможет получить любой желающий.
 Как сообщила пресс-служба УФССП России по Рязанской области, в течение всего рабочего дня в пятницу, 22 июня 2012 года, с 9.00 до 20.00, начальники отделов –  старшие судебные приставы, их заместители и судебные приставы-исполнители смогут разъяснить посетителям нормы законодательства об исполнительном производстве, проинформировать в установленном порядке стороны исполнительного производства о ходе исполнения.
 Граждане могут не только получить профессиональную консультацию, но и оплатить имеющиеся долги.
 Предварительная запись не требуется. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
 Адрес Рыбновского отдела судебных приставов: г. Рыбное, ул. Медицинская, д. 50


Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2472 просмотра 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
ФССП в принципе ничем не хуже полиции, но либеральный вектор власти делает из нее шакалиную службу, способную при задолженности выгнать из дома человека или семью, поскольку деньги - это главное для массонского мировоззрения, а человечешки - это только приложение к этому главному. Увы - но выбивание денег - это главное, ради чего ФССП так оперативно создана и усилена, как отдельная служба. Так что кредиты придется возврашать "по-любому".
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?