Top.Mail.Ru
В речку Волынку в Рыбновском районе сливают канализацию
В речку Волынку в Рыбновском районе сливают канализацию Межрегиональная общественная организация «Чистый мир» раскрывает тайны истории Загадочного бассейна в д. Нижняя Волынь Рыбновского района Рязанской области.
1881 просмотр 1 комментарий Читать далее
На трассе М5 «Москва-Челябинск» дежурят оперативные группы
На трассе М5 «Москва-Челябинск» дежурят оперативные группы По информации сайта Главного Управления МЧС по Рязанской области, на трассах М5 и М6 на наиболее опасных участках в Рыбновском, Михайловском, Скопинском и Шиловском районах дежурят оперативные группы.
2010 просмотров 0 комментариев Читать далее
Завтра возможен сильный снег в Рязанской области - Гидрометцентр РФ
Завтра возможен сильный снег в Рязанской области - Гидрометцентр РФ По информации сайта Гидрометцентра России, в ряде областей ЦФО ухудшаться дорожно-транспортные условия за эти сутки из-за гололеда и метели. Придет циклон из Европы.
1934 просмотра 0 комментариев Читать далее
Внимание! На трассах Рязанской области гололед
Внимание! На трассах Рязанской области гололед Из-за резкого перехода температуры с 0 градусов до -6..-8 в Рязанской области на дорогах ожидается гололед. В данный момент  ведутся работы по обработке федеральных трасс.
2033 просмотра 0 комментариев Читать далее
В новогоднюю ночь существенных изменений в погоде в Рязанской области не будет
В новогоднюю ночь существенных изменений в погоде в Рязанской области не будет Со слов директора Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда погода в ЦФО на предстоящей неделе и вплоть до Рождества будет аномально теплой, то есть температурный фон будет выше нормы на 6-8 градусов.
2017 просмотров 0 комментариев Читать далее
Из-за аномального тепла ноября в ЦФО может затянуться приход весны в 2014 году
Из-за аномального тепла ноября в ЦФО может затянуться приход весны в 2014 году Аномальное тепло в Центральной России может продлится до конца месяца, что , возможно, повлияет на затягивание прихода весны в 2014 году. Температурных рекордов уже ожидать не приходится, а волна тепла пойдет на спад, однако ноябрь все же будет теплее обычного.
2270 просмотров 0 комментариев Читать далее
Есенинские места вырубают и застраивают!
Есенинские места вырубают и застраивают! Москвичи побывали в рязанском Константиново и написали скандальное письмо в Администрацию Президента РФ, Министру культуры Российской Федерации В.Р. Мединскому, Председателю ВООПИиКа Г.И. Маланичевой.
3655 просмотров 8 комментариев Читать далее
Наступающая зима в России будет теплой - Гидрометцентр РФ
Наступающая зима в России будет теплой - Гидрометцентр РФ По прогнозам Гидрометцентра Российской Федерации, предстоящая зима будет более менее теплой, по сравнению с предыдущей, но февраль 2014 ожидается холодным.
2482 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Бабье лето 2013» прошло на мимо - глава Гидрометцентра РФ
«Бабье лето 2013» прошло на мимо - глава Гидрометцентра РФ Не стоит уже ожидать в этом году теплых, солнечных деньков. «Бабье лето 2013» запомнилось своей неявкой этой осенью. Более того, глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд подтвердил то, что не ожидается бабьего лета.
1889 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе введен карантин! Баграмово - очаг угрозы, распространяемой болезни
В Рыбновском районе введен карантин! Баграмово - очаг угрозы, распростроняемой болезни С 25 сентября в Рыбновском районе введен карантин на 30 дней по сальмонеллезу птиц. Об этом сообщается в постановлении госинспекции по ветеринарии региона. Конкретно, на карантине оказался один из домов в деревне Баграмово.
2011 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 22 23 24 25 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?