Top.Mail.Ru
13 февраля в Рыбновском районе пройдет встреча для информирования сельского населения о программах поддержки села
13 февраля в Рыбновском районе пройдет встреча для информирования сельского населения о программах поддержки села В целях повышения уровня информированности жителей села и работников АПК Рязанской области по развитию сельских территорий министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, созданы молодежные мобильные группы для выездов в сельскую местность.
2273 просмотра 0 комментариев Читать далее
Профессионального училища №22 в с. Пощупово больше нет на бумаге
Профессионального училища №22 в с. Пощупово больше нет на бумаге Профессиональное училище №22 села Пощупово будет присоединено к Рязанскому железнодорожному техникуму. Соответствующее распоряжение правительства области официально опубликовано во вторник, 2 августа.
 Неподтвержденная информация об этом просачивалась в массы уже с весны.
2934 просмотра 0 комментариев Читать далее
Молодые врачи из г. Рыбное не стали призерами в Рязанской области
Врачи в Рыбном Как сообщает официальный сайт Правительства Рязанской области завершился областной конкурс «Молодой врач года», организаторами которого выступают министерство здравоохранения региона, комитет по делам молодежи области, Рязанский областной совет молодых врачей, научная медицинская библиотека. 
2464 просмотра 0 комментариев Читать далее
Праздник "Ученик года"
 РСШ №120 мая  школа №1 в 19 раз отметила праздник "Ученик года". Праздник для всех отличников. хорошистов, победителей школьных, районных, областных, Всероссийских и Международных олимпиад, конкурсов и чемпионатов.
 В школе проводится большая работа с талантливыми и одаренными детьми. Праздник "Ученик года" не только подводит итоги прошедшего учебного года, но и задает ориентиры в работе на следующий год.
2879 просмотров 0 комментариев Читать далее
Краткая история и закрытие Федякинской школы. Не дожить и до 100 лет!!!!
Федякинская школа Совсем недавно нам на сайт добавили очень хорошую статью. Мы не могли остаться равнодушными и решили опубликовать часть в новости, а так же связались с автором, и он нам прислал несколько фото.
 "С этим местом, о котором пойдёт речь, связывает меня большая часть моей жизни. Я знаю, что оно неразрывно связано с каждым человеком, и каждый оставил свою особенную страницу истории в огромной летописи под названием Школа! В сердце каждого человека нашей необъятной Родины отпечатался неизгладимый след, связанный с той школой, где он пошёл в школу и где её закончил. И еще глубже и значимее тот след, если проработал в этой же школе 13 лет."

3003 просмотра 1 комментарий Читать далее
В Кузьминской средней школе откроется музей «Истории и природы села Константиново»
В Кузьминской средней школе откроется музей «Истории и природы села Константиново» Кузьминская средняя школа им. С.А Есенина Рыбновского района Рязанской области получила Президентский грант за инновационные технологии в обучении.
2836 просмотров 2 комментария Читать далее
Учитель года в Рыбном! Кто он?
Учитель года в Рыбном! Кто он? С 4 по 5 марта в городе Рыбное состоялся конкурс «Учитель года – 2008». В игре принимали участие учителя из Кузьминской средней школы, Рыбновской средней общеобразовательной школы № 2, Рыбновской средней общеобразовательной школы № 3 и Рыбновской основной общеобразовательной школы № 5.
3782 просмотра 6 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 25 26 27
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?