Top.Mail.Ru
Ветерана г. Рыбное поздравили письмом Президента России Владимира Путина
Ветерана г. Рыбное поздравили письмом Президента России Владимира Путина 4 февраля житель города Рыбное ветеран ВОВ Иван Федорович Анищенко отметил знаменательный юбилей – 90-летие. Иван Федорович служил в кавалерийском седьмом казачьем корпусе – первый и второй Украинский фронт. Освобождал Варшаву, участвовал во взятии Берлина.
2185 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ребенку нужна помощь!
Ребенку нужна помощь! Ваня - способный мальчик. Уже в 4 года он знал алфавит, умел считать, но, к сожалению, по заключению врача-кардиолога, ему пришлось перейти на надомное обучение.
1891 просмотр 0 комментариев Читать далее
Великое освящение воды и купание в праздник Крещения Господня в г. Рыбное
Великое освящение воды и купание в праздник Крещения Господня в г. Рыбное 18 января 2015 года в городе Рыбное состоится Великое освящение воды, которая будет привезена из Иоанно-Богословского мужского монастыря села Пощупово.
2151 просмотр 0 комментариев Читать далее
Рыбновский депутат поздравляет всех с наступающим Крещением Господним
Рыбновский депутат поздравляет всех с наступающим Крещением Господним Александр Паньков, депутат Совета депутатов Рыбновского городского поселения, член партии «Единая Россия» выложил на странице своего аккаунта в социальной сети «Вконтакте» официальный список мест для купания в праздник Крещения.
2369 просмотров 1 комментарий Читать далее
В 2014 году в Рыбновском районе появились на свет Милана и Назар
В 2014 году в Рыбновском районе появились на свет Милана и Назар В этом году в нашем районе родились 191 мальчик и 174 девочки, в шести семьях родились двойни, тридцать семей зарегистрировали по третьему ребёнку, информирует Рыбновский ЗАГС.
1823 просмотра 0 комментариев Читать далее
До майских! Длинные выходные россиян ждут теперь в мае
До майских! Длинные выходные россиян ждут теперь в мае Следующие длинные выходные россиян ждут теперь в мае месяце в этом году и  продлятся 7 дней за счет переноса одного новогоднего выходного, сообщает пресс-служба Минтруда.
1663 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном открылся многофункциональный центр
В Рыбном открылся многофункциональный центр В торжественной церемонии приняла участие министр Светлана Горячкина, сообщает сайт правительства Рязанской области со ссылкой на министерство экономического развития и торговли региона.
3684 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области стартовала ежегодная благотворительная акция «Подари детям праздник!»
В Рязанской области стартовала ежегодная благотворительная акция «Подари детям праздник!» К участию в акции в социальных сетях активно призывает депутат Совета депутатов Рыбновского городского поселения Александр Паньков. В своей авторской колонке на Rybnoe.Net Александр написал...
1666 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Пощупове молитвенно почтили память отца Авеля
В Пощупове молитвенно почтили память отца Авеля 6 декабря 2014 года исполнилось 8 лет со дня блаженной кончины архимандрита Авеля (Македонова), в схиме Серафима, - возобновителя и устроителя Иоанно-Богословского мужского монастыря в селе Пощупово, его старца.
1468 просмотров 0 комментариев Читать далее
Железная дорога – не место для забав
Железная дорога – не место для забав Железная дорога не зря считается зоной повышенной опасности, и каждому человеку нужно знать правила поведения на железной дороге. От этого зависит его жизнь и судьба, а также его родных и близких.
1853 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?