Top.Mail.Ru
Самый старший работающий пенсионер из Рязанской области проживает в Рыбном
Самый старший работающий пенсионер из Рязанской области проживает в Рыбном 42 пенсионера, которым больше 100 лет проживают в Рязанской области. Самый старший - это 106-летняя жительница Касимовского района. Самый старший работающий пенсионер, 91 год, проживает в Рыбновском районе.
1787 просмотров 0 комментариев Читать далее
Божественная литургия прошла 25 июля в селе Летово Рыбновского района
Божественная литургия прошла 25 июля в селе Летово Рыбновского района Божественную литургию, 25 июля, возглавил митрополит Рязанский и Михайловский Вениамин в честь бессребренников Косьмы и Дамиана села Летово.
1821 просмотр 0 комментариев Читать далее
Не валите мусор на кладбище
Не валите мусор на кладбище В редакцию газеты «Приокская новь» пришло письмо от Лидии Андреевны Фирсовой с благодарностью главе города Михаилу Панфилову, которая обратилась к главе города с просьбой помочь в уборке свалки на кладбище.
2207 просмотров 0 комментариев Читать далее
Традиционный конкурс «Папа, мама, я - счастливая семья». Нарисуй свою семью
«Папа, мама, я - счастливая семья». Конкурс от «Доступной стоматологии» По традиции, с 30 июня по 3 июля 2014 годя, сеть стоматологических клиник «Доступная стоматология» при поддержке администрации Рыбновского городского поселения проводит конкурс детского рисунка «Папа, мама, я - счастливая семья»
10842 просмотра 0 комментариев Читать далее
ЖК «Краски жизни» освятил отец Геннадий
ЖК Краски жизни освятил отец Геннадий В минувшую пятницу 20 июня, строящийся в Рыбном на улице Большой ЖК «Краски жизни» посетил отец Геннадий из храма на Базарной. Батюшку встретило руководство застройки.
2758 просмотров 0 комментариев Читать далее
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл посетит Рязань
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл посетит Рязань В рамках визита Святейшего в Рязанскую область запланированы несколько встреч. В частности, Кирилл пообщается с командованием и курсантами РВВДКУ. Кроме того, Патриарх посетить и само учебное заведение.
2146 просмотров 0 комментариев Читать далее
Чтобы купание не обернулось трагедией
Чтобы купание не обернулось трагедией
 Весна и лето 2014 года устанавливает новые рекорды температур. Столбики градусников приближаются к +30. Люди в поисках хоть какого-то спасения от жары устремились к водоемам.
2228 просмотров 0 комментариев Читать далее
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Рязанской области в Рыбновском районе Cогласован и подписан план мероприятий по созданию в 2014 году Рыбновского территориального отдела ГБУ РО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Рязанской области»
2712 просмотров 0 комментариев Читать далее
К административной ответственности в районе за квартал привлекли 8 человек

 Административная комиссия при органах местного самоуправления Рыбновского муниципального района сообщает Административная комиссия при органах местного самоуправления Рыбновского муниципального района сообщает, что за 1 квартал 2014 года привлечено к административной ответственности 8 человек.

1844 просмотра 7 комментариев Читать далее
Митрополит Рязанский и Михайловский совершил литургию в Константинове

Литургия в Константиново 29 марта 2014 года В день поминовения усопших, 29 марта в субботу, митрополит Рязанский и Михайловский Вениамин совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоустого в храме в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы в Константинове Рыбновского района.

2001 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?