Top.Mail.Ru
Даешь добро на отстрел ворон и грачей? Возможно
Даешь добро на отстрел ворон и грачей? Возможно  Законопроект об отстреле бесплатно серых ворон и грачей рассмотрели члены комитета по экологии и природопользованию Рязанской облдумы.
2446 просмотров 2 комментария Читать далее
Смертность в ДТП по области снизилась - минздрав
Смертность в ДТП по области снизилась - минздрав  В Рязанской области снизился показатель смертности населения в результате дорожно-транспортных происшествий.
2012 просмотров 1 комментарий Читать далее
Рязанская область со слабой социально-политической устойчивостью - фонд «Петербургская политика»
Рязанскую область отнесли к регионам со слабой социально-политической устойчивостью  Рязанская область по итогам декабря вошла в число российских регионов со слабой устойчивостью социально-политической ситуации.
1666 просмотров 0 комментариев Читать далее
От ВИЧ-инфекции в Рязанской области в 2012 умерло 18 человек
От ВИЧ-инфекции в Рязанской области в 2012 умерло 18 человек За весь период наблюдения в области зарегистрировано 3187 случаев ВИЧ-инфекции среди жителей региона. Показатель заболеваемости составил 276,8 на 100 тыс. населения.
1695 просмотров 0 комментариев Читать далее
За третьего ребенка на Рязанщине будут выплачивать денежное пособие
За третьего ребенка на Рязанщине будут выплачивать денежное пособие  С 1 января 2013 года нуждающиеся в поддержке семьи в случае рождения третьего ребёнка или последующих детей будут получать ежемесячные выплаты.
1903 просмотра 0 комментариев Читать далее
Храм в «Сельцах» будет официально освящен
Храм в «Сельцах» будет официально освящен В середине января 2013 года состоится официальная церемония освящения Храма Ильи Пророка в учебном центре «Сельцы» Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища.
3738 просмотров 1 комментарий Читать далее
Старейших храм в Пощупово открыл свои двери в Рождество
Старейших храм в Пощупово открыл свои двери в Рождество  В Рождество свои двери для посетителей открыл старейший храм Иоанно - Богословского монастыря в Рыбновском селе Пощупово
2121 просмотр 0 комментариев Читать далее
Полиция России напоминает!
Полиция России напоминает! Пенсионеры, инвалиды, ветераны и родители несовершеннолетних - это памятка для Вас от ОМВД России по Рыбновскому району.
1733 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Пощуповском мужском монастыре открылся после реставрации собор Иоанна Богослова
В Пощуповском мужском монастыре открылся после реставрации собор Иоанна Богослова В Свято-Иоанно-Богословском мужском монастыре поселка Пощупово после реставрационных работ вновь возобновлено богослужение в главном соборе обители.
2709 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Глебково проживает житель, которому уже за 90 лет!
В Глебково проживает житель, которому уже за 90 лет! Долгожителем считается человек, проживший более 90 лет. По статистике, до 95 лет доживает менее одного процента населения планеты.
2078 просмотров 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?