Top.Mail.Ru
Сезонный подъем заболеваемости ОРВИ идет в нормальном режиме
Сезонный подъем заболеваемости ОРВИ идет в нормальном режиме  На территории Рязанской области продолжается сезонный подъем заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ).
1740 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанцы не уверены в завтрашнем дне – исследование
Рязанцы не уверены в завтрашнем дне – исследование  Рязань вошла в число городов-аутсайдеров по экономическим настроениям россиян в ноябре. Участие в исследовании приняли более 3800 респондентов в 84 городах России с населением более 10 тыс. человек.
1789 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области обозначили, чем должны заниматься министерства региональной безопасности
В Рязанской области обозначили, чем должны заниматься министерства региональной безопасности В Рязанской области утвержден перечень работ, являющихся основными видами деятельности для учреждений, подведомственных министерству региональной безопасности и контроля.
1605 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области снизилась интенсивность распространения ОРВИ
В Рязанской области снизилась интенсивность распространения ОРВИ На территории Рязанской области сохраняется сезонный уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ)
1598 просмотров 0 комментариев Читать далее
В проект строительства новых детских садов попал и Рыбновский район
В проект строительства новых детских домом попал и Рыбновский район  В проекте бюджета Рязанской области на 2013 год заложены средства на создание более тысячи новых мест в детских садах.
1923 просмотра 0 комментариев Читать далее
Общими усилиями. Бульмастифу заберет житель г. Москвы
Общими усилиями. Бульмастифу заберет житель г. Москвы Сегодня мы уже писали о том, что в г. Серпухове на улице осталась собака породы Бульмастифа, которую ожидал неблагополучный исход, если никто бы не откинулся и не нашел ей приют.
1610 просмотров 0 комментариев Читать далее
Только сегодня! Постоянный читатель Rybnoe.net просит помощи своих горожан
Только сегодня! Постоянный читатель Rybnoe.net просит помощи своих горожан
 Постоянный пользователь Рыбновских новостей сайта Rybnoe.net просит помощи своих сограждан в приюте породистой собаки из г. Серпухова.
1908 просмотров 0 комментариев Читать далее
Число заболевших ОРВИ в Рязанской области резко возросло
Заболевших ОРВИ в Рязанской области резко возросло  На территории Рязанской области продолжается сезонный рост заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ).
1573 просмотра 0 комментариев Читать далее
В 2015 году средняя продолжительность жизни в Рязанской области должна будет превысить 71 год
В 2015 году средняя продолжительность жизни в Рязанской области должна будет превысить 71 год Средняя продолжительность жизни в Рязанской области в 2015 году должна будет составить 71,3 года.
2223 просмотра 0 комментариев Читать далее
Доход на душу населения в Рязанской области к 2015 году увеличится в полтора раза
Доход на душу населения в Рязанской области к 2015 году увеличится в полтора раза Доход на душу населения в Рязанской области к 2015 году увеличится в полтора раза по сравнению с 2011 годом и будет равен 22 тысячам 72 рублям.
1821 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?