Top.Mail.Ru
Точки уборок экологической акции в Рыбном 23 апреля
Волонтеры по раздельному сбору вторсырья в Рыбном определили точки, где будут проводить субботник. Вы можете присоединиться к одной из них или организовать свою во дворе.
1262 просмотра 0 комментариев Читать далее
Волонтеры Рыбного 23 апреля проведут общегородской субботник
23 апреля с 10:00 до 13:00 в Рыбном проведут общегородской экологический субботник. Волонтеры предлагают собрать весь мусор у своих домов, дворов, общественных территорий и привести их на переработку, а не выкидывать или сжигать.
1121 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе стая собак загрызла домашних кроликов многодетной семьи
В д. Старое Батурино Рыбновского района 12 апреля стая уличных собак загрызла домашних кроликов, сообщает пользователь паблика «Типичное Рыбное» Вконтакте.
1479 просмотров 0 комментариев Читать далее
На рязанском нефтезаводе пожар. Видео
На нефтезаводе южного промузла около часа назад рязанцы услышали взрыв. Сейчас пожар и стоит высокое пламя. В региональном управлении МЧС подтвердили, что пожар произошел на территории рязанского нефтеперерабатывающего завода.
1692 просмотра 0 комментариев Читать далее
В соцсетях снова поднялась шумиха из-за «московского» мусора в Зеленино
Вчера в социальных сетях были размещены фотографии с мусоровозами (62-ой и 33-ий регионы), которые направляются на полигон ТБО в д. Зеленино Рыбновского района.
1767 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязани проходит совещание по качеству воздуха. Комментарии правительства
26 августа, в 10:00 в зале министерства сельского хозяйства и природопользования Рязанской области началось заседание межведомственной комиссии, на котором обсуждают вопрос загрязнения воздуха в Рязани.
1154 просмотра 0 комментариев Читать далее
Эконадзор проведет проверку по факту массовой гибели рыбы в Дубянке
В Рыбновском районе на место массовой гибели рыбы отправятся специалисты экологического надзора. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минприроды.
1785 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновский районе в Дубянке обнаружили мертвую рыбу
В Рыбновский районе в реке Дубянка обнаружили мертвую рыбу. Об этом сообщает автор поста в группе «Новости Рязани» социальной сети ВКонтакте.
2539 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жители Рыбновского района жалуются на укусы клещей
На прошедшей неделе в медорганизации Рязанской области по поводу присасывания клещей обратилось 24 человека, в том числе 12 детей.
2186 просмотров 0 комментариев Читать далее
Стали известны результаты проверки полигона ТБО в Рыбновском районе. Видео
 Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка по обращениям жителей района по вопросу соблюдения законодательства при размещении отходов ООО «ЭКО» на полигоне, расположенном вблизи д. Зеленино Рыбновского района, об этом RybnoeNet сообщили в ведомстве.
4319 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 24 25 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?