Top.Mail.Ru
Бесплатный «молловский» автобус из Рыбного теперь будет заезжать в «Дягилевский городок»
Бесплатный «молловский автобус» из Рыбного теперь будет заезжать в «Дягилевский городок» Бесплатные автобусы, следующие из Рыбного до ТРЦ «М5 Молл», теперь будут заезжать в микрорайон Дягилево и забирать пассажиров с остановки «Дягилевский городок», расположенной у памятника самолету Ту-16.
2659 просмотров 0 комментариев Читать далее
За прошедшей год в Рязанской области бензин подорожал на 8,6 %
За прошедшей год в Рязанской области бензин подорожал на 8,6 % Бензин за ноябрь в Рязанской области подорожал на 0,2%. Теперь средняя цена литра состовляет 30 рублей 59 копеек. По информации Рязаньстата, по сравнению с декабрем прошлого года показатель уже увеличился больше, чем на 8%.
1611 просмотров 0 комментариев Читать далее
4G от «МегаФон» появляется в Рязанской области
4G от «МегаФон» появляется в Рязанской области По информации пресс-службы «МегаФон», они запустили мобильную сеть 4G (LTE) в Рязани. Тем самым Рязанская область стала 38 регионом в крупнейшей 4G-сети России.
2177 просмотров 0 комментариев Читать далее
Цены за плату электричества вырастут на 8% в следующем году в Рязанской области
Цены за плату электричества вырастут на 8% в следующем году в Рязанской области Ценовая политика на электроэнергию в Рязанской области может вырасти более чем на 8%, а в 2016 на 3,4 %. Такая оценка содержится в прогнозе социально-экономического развития региона на трёхлетний период. В 2015 рост тарифов произойдет на 3,7 %.
1593 просмотра 5 комментариев Читать далее
К 2016 году построят дорогу Шехмино-Сельцы длиной 16,3 км
К 2016 году построят дорогу Шехмино-Сельцы динной 16,3 км В прогнозе на три года развития Рязанской области планируется увеличить протяженность дорог твердого покрытия на 2,1-2,2% по сравнению с прошлогодним уровнем, сообщает министерство развития экономики региона. 
2844 просмотра 0 комментариев Читать далее
Из-за сообщений на форуме «Рязанскому Городскому Сайту» грозит отдуваться в суде
Из-за сообщений на форуме «Рязанскому Городскому Сайту» грозит отдуваться в суде Как сообщает Рязанский Городской Сайт, 3 декабря в Советском районном суде Рязани начинается слушание дела по иску Виктора Горшкова к учредителю сайта RZN.info ООО «Рязань-Инфо»
1556 просмотров 0 комментариев Читать далее
Повреждения изоляционного покрытия по ул. Прогресса восстановили до отопительного сезона
Повреждения изоляционного покрытия по ул. Прогресса восстановили до отопительного сезона Прокуратурой Рыбновского района района была проведена проверка по вопросу подготовки к отопительному сезону. Нарушение нашли на теплотрассе по ул. Прогресса, 3 квартал и территории МБОУ «Рыбновской средней общеобразовательной школы № 3».
1755 просмотров 0 комментариев Читать далее
В поселке Дивово ненадлежащее качество воды - Рыбновская прокуратура
В поселке Дивово ненадлежающее качество воды - Рыбновская прокуратура Прокуратурой района по коллективному обращению жителей поселка Дивово о ненадлежащем качестве питьевой воды проведена проверка, установлено, что состав питьевой воды выходит далеко за пределы санитарных норм и правил.
1561 просмотр 0 комментариев Читать далее
Безопасный отопительный сезон. Будьте бдительны
Безопасный отопительный сезон Ежегодно с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, причинами которых чаще всего являются грубые нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных систем.
1588 просмотров 0 комментариев Читать далее
Из-за праздника Дня народного единства изменится расписание поезда-экспресса Рязань – Москва
Из-за праздника Дня народного единства изменится расписание поезда-экспресса Рязань – Москва  Из-за празднования Дня народного единства со 2 по 5 ноября изменится расписание поезда-экспресса Рязань – Москва. В субботу и воскресенье, 2 и 3 ноября, поезда будут ходить по расписанию субботы, 4 ноября – по расписанию воскресенья.
1853 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?