Top.Mail.Ru
В первом туре чемпионата Рыбновского района по хоккею забили 36 шайб
В первом туре чемпионата Рыбновского района по хоккею забили 36 шайб В минувшие выходные в Рыбновском районе стартовал Чемпионата Рыбновского района по хоккею. В субботу и воскресенье прошли первые четыре игры, в которых было забито 36 шайб.
2340 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе берёт старт Чемпионат по хоккею с шайбой
В Рыбновском районе берет старт Чемпионат по хоккею с шайбой 17 декабря пройдет первый тур чемпионата Рыбновского района по хоккею с шайбой сезон 2017 года. В этот день между собой сыграют шесть команд. 18 декабря в 11:00 (воскресенье) состоится перенесенная игра ХК «Рыбное» - Баграмово».
2844 просмотра 0 комментариев Читать далее
Соревнования по волейболу «Кубок Алешина В.И.»
Соревнования по волейболу «Кубок Алешина В.И.» 6 и 7 декабря в Рыбновском муниципальном районе Рязанской области прошли соревнования по волейболу «Кубок Алешина В.И.».  Турнир проводился среди женских и мужских команд в котором приняло участие 8 коллективов.
1804 просмотра 0 комментариев Читать далее
Олимпиада по физкультуре среди школьников Рыбновского района
Олимпиада по физкультуре среди школьников Рыбновского района 23 ноября в ФСК «Звезда» состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В спортивном мероприятии приняли участие школьники из образовательных учреждений Рыбновского района.
2856 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе провели «Веселые старты» среди школ-интернатов области
В Рыбновском районе провели «Веселые старты» среди школ-интернатов области 17 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» города Рыбное состоялся XXXVI Всероссийский фестиваль «Веселые старты» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.
1846 просмотров 0 комментариев Читать далее
Победителем Спартакиады Бурыкина стала команда воинской части
Победителем Спартакиады Бурыкина стала команда воинской части 12 ноября Рыбновском районе Рязанской области последним видом соревнований баскетболом завершилась районная Спартакиада среди коллективов физической культуры памяти Ю.К.Бурыкина.
1983 просмотра 0 комментариев Читать далее
Спартакиада им. Бурыкина приближается к окончанию
Спартакиада им. Бурыкина приближается к окончанию В Рыбновском муниципальном районе Рязанской области продолжается районная Спартакиада среди коллективов физической культуры памяти Ю.К.Бурыкина. В эти выходные прошли соревнования по стрельбе и волейболу.
1666 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ФСК состоялся турнир по волейболу среду девушек
В ФСК состоялся турнир по волейболу среду девушек 4 ноября в ФСК «Звезда» состоялся традиционный турнир по волейболу среди девушек «Осенняя звезда». В турнире приняли участие 6 команд Рязанской области: «Скопин», «Рязань», «Сапожок», «Касимов», «Путятино» и ДЮСШ «Звезда» г.Рыбное.
2019 просмотров 0 комментариев Читать далее
Продолжается Спартакиада памяти Бурыкина
Продолжается Спартакиада памяти Бурыкина В Рыбновском районе продолжается Спартакиада среди коллективов физической культуры памяти Ю.К.Бурыкина. 29 и 30 октября прошли поединки по плаванию и настольному теннису в ФСК «Звезда».
1642 просмотра 0 комментариев Читать далее
Первенство ДЮСШ «Звезда» по плаванию. Результаты
Первенство ДЮСШ «Звезда» по плаванию. Результаты 27 октября состоялось открытое первенство ДЮСШ «Звезда» по плаванию «Золотая осень» среди юношей и девушек 2006 - 2009 гг.р. и моложе. В соревнованиях принимали участие более 70 спортсменов.
2594 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?