Top.Mail.Ru
Рыбновский район имеет низкие показатели отравлений спиртосодержащей продукцией
Рыбновский район имеет низкие показатели отравлений спиртосодержащей продукцией Высокие показатели отравлений спиртосодержащей продукцией отмечались более чем восьми районах Рязанской области. Рыбновский не оказался в их списке. 
1962 просмотра 2 комментария Читать далее
В Рыбновском районе высокий класс пожарной опасности
В Рыбновском районе высокий класс пожарной опасности На территории Рыбновского района остается высокий класс пожарной опасности по мнению МЧС по Рязанской области. В связи с чем въезд в лес запрещен и будет караться рублем.
1900 просмотров 0 комментариев Читать далее
«До трех лет лишения свободы». В Рязанской области начался пожароопасный период
«До трех лет лишения свободы». В Рязанской области начался пожароопасный период  В соответствии с приказом министерства лесного хозяйства Рязанской области с 25 апреля на территории региона вводится пожароопасный период
1818 просмотров 0 комментариев Читать далее
Три рабочие субботы ждут россиян в майские праздники
Три рабочие субботы ждут россиян в майские праздники Согласно постановлению премьер-министра Владимира Путина, в мае 2012 года Россию ждут две рабочие субботы - 5 и 12 мая. Кроме того, рабочей станет и суббота 28 апреля, в начале майских праздников.
1709 просмотров 0 комментариев Читать далее
21 апреля пройдет общий субботник по Рязанской области
21 апреля пройдет общий субботник по Рязанской области Вице-губернатором Сергеем Филимоновым подписано распоряжение Правительства Рязанской области о проведении с 1 по 30 апреля текущего года месячника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов


2204 просмотра 1 комментарий Читать далее
В Рыбновском районе имеется наличие необходимого количества сил от пожаров
Наличие людей доброволцев   30 марта Вице-губернатор Сергей Филимонов провел совещание, посвященное итогам проверки межведомственной комиссией при Правительстве РФ готовности Рязанской области к пожароопасному периоду.
1842 просмотра 0 комментариев Читать далее
Весенний паводок начнется в начале (середине) апреля
Весенний паводок начнется в начале (середине) апреля  По имеющимся прогнозам, вскрытие Оки в регионе ожидается в период с 4 по 13 апреля. Максимальный уровень весеннего половодья предполагается близким к норме. В возможную зону подтопления попадают 19 населенных пунктов
2684 просмотра 3 комментария Читать далее
Воспитанники Рыбновского интерната побывали в московском цирке
Воспитанники Рыбновского интерната побывали в московском цирке 35 ребят из Рыбновской школы-интерната в минувшие выходные побывали в столице! Они специально приехали в Москву в рамках проекта «Дети едут в цирк», который реализуется Фондом «ДетскиеДомики» и инициативной группой добровольных помощников.
1859 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жительнице Рыбновского района запретили включать телевизор
Жительнице Рыбновского района запретили включать телевизор У жительницы Рыбновского района приставы арестовали бытовую технику в связи с тем, что она отказывалась платить долг по кредиту в размере 116 тыс. 826 руб.
1723 просмотра 0 комментариев Читать далее
8, 9, 10 марта отдыхаем, 11 в воскресенье работаем
8, 9, 10 марта отдыхаем, 11 в воскресенье работаем  Дополнительный выходной жителей Рязанской области, как и всех россиян, ждет уже через две недели. Согласно постановлению правительства РФ №581 от 20 июля 2011 года «О переносе выходных дней в 2012 году»
2388 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?