Top.Mail.Ru
Модернизация железной дороги за 10 лет. Потрачено 290 млрд рублей
Модернизация железной дороги за 10 лет. Потрачено 290 млрд рублей С 2003 по 2013 годы на техническое перевооружение МЖД было направлено более 290 миллиардов рублей инвестиционных средств, в том числе в текущем году более 80 миллиардов рублей.
1798 просмотров 2 комментария Читать далее
Травматизм на железной дороге только увеличился в этом году в Рыбновском районе
Травматизм на железной дороге только увеличился в этом году в Рыбновском районе Анализ состояния детского травматизма в текущем году свидетельствует о том, что несмотря на проводимые беседы, направленных на профилактику детского травматизма, не удается предупредить рост несчастных случаев с несовершеннолетними.
1885 просмотров 0 комментариев Читать далее
Михаил Зорин: школьные дороги в регионе находятся в безопасном состоянии
Михаил Зорин: школьные дороги в регионе находятся в безопасном состоянии Дороги со школьными маршрутами привели в безопасное состояние благодаря «ямочному ремонт». Всего восстановлению принадлежало 3709 км, сообщает начальник производственного отдела Минтранса РО Михаил Зорин.
1493 просмотра 1 комментарий Читать далее
На отрезке М5 Рыбное-Рязань скоро будет шесть полос, а не четыре
На отрезке М5 Рыбное-Рязань скоро будет шесть полос, а не четыре Сейчас на отрезке трассы М5 «Урал» между городами Рыбное и Рязань активно идет уборка и ремонт обочин. Работы идут в районе поворота из микрорайона Черемушки, что существенно мешает выезду автомобилистов из Рыбного.
3169 просмотров 1 комментарий Читать далее
Гидроузел в Кузьминском будет стоить больше пяти млрд рублей
Гидроузел в Кузьминском будет стоить больше, чем пять млрд рублей Существующему Кузьминскому гидроузлу в этом году исполнилось 100 лет, и все эти годы он добросовестно справлялся со своими обязанностями. Но пришло время и ему уйти на покой.
3066 просмотров 0 комментариев Читать далее
Алексей Миллер: Рязанская область должна «Газпрому» больше 1 млрд рублей
Рязанская область должна «Газпрому» больше 1 млрд рублей 25 сентября, в Москве состоялась встреча между губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым и председателем компании «Газпрома» Алексеем Миллером. Регион должен больше миллиарда рублей.
2066 просмотров 0 комментариев Читать далее
Олег Ковалев: грязные колеса тяжеловеса - это нарушение закона
Олег Ковалев: грязные колеса тяжеловеса - это нарушение закона «Если водитель грузовика, выезжая со строительной площадки на дорогу общего пользования, не помыл колеса, он, таким образом, нарушил закон, за что предусмотрен штраф, – заявил губернатор Олег Ковалев. – Стройплощадки должны быть огорожены и оборудованы местами для мойки транспорта».
1843 просмотра 3 комментария Читать далее
Операция «Трактор-2013» в Рыбновском районе прошла результативно
Операция «Трактор-2013» в Рыбновском районе прошла результативно В Рязанском районе прошла профилактическая операция «Трактор-2013», которая длилась месяц с 12 августа по 13 сентября. Смысл акции - усиление борьбы с правонарушениями в сфере технической эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним.
1819 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанских городах и селах буду проводить высокоскоростной интернет
В Рязанских городах и селах буду проводить высокоскоростной интернет Поселки городского типа, города в Рязанской области численностью от 10 тысяч человек и более, удосужатся иметь скоростной выход во всемирную паутину, сообщает сайт Правительства.
2581 просмотр 6 комментариев Читать далее
Развязку на М5 после дягилевского поста ДПС могут закончить уже в 2014 году
Развязку на М5 после дягилевского поста ДПС могут закончить уже в 2014 году Объездные пути и развязки, которые делают на 182-184 км трассы М5 Москва-Челябинск, возможно откроют раньше срока, сообщает «Родной город», ссылаясь на министра транспорта области Ахметова Шауката.
5367 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?