Top.Mail.Ru
В районе появятся комплексные системы экстренного оповещения
В районе появятся комплексные системы экстренного оповещения  На 75 территориях Рязанской области создадут комплексные системы экстренного оповещения населения об угрозе или возникновении ЧС.
1890 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанские дороги признаны одними из опасных за первые два месяца 2013 года
Рязанские дороги признаны одними из опасных за первые два месяца 2013 года Рязанские дороги по итогам января-февраля текущего года признаны опасными. Таковы данные рейтинга безопасности российских дорог за январь-февраль 2013 года.
1969 просмотров 0 комментариев Читать далее
За неделю бензин подешевел оптом
За неделю бензин подешевел оптом  В Рязанской области за неделю снизились оптовые цены на автомобильное топливо. Результаты еженедельного мониторинга.
1718 просмотров 0 комментариев Читать далее
УФАС: цены на бензин за неделю не изменились
УФАС: цены на бензин за неделю не изменились За неделю в Рязанской области цены на автомобильное топливо не изменились, об этом сообщают результаты еженедельного мониторинга регионального УФАС.
1608 просмотров 0 комментариев Читать далее
Суд обязал мэрию сделать ремонт водопровода на ул. Транспортной
Суд обязал мэрию сделать ремонт водопровода на ул. Транспортной  В прокуратуру Рыбновского района обратилась жительница ул. Транспортной с жалобой на поставку в ее квартиру холодной воды ненадлежащего качества.
3790 просмотров 0 комментариев Читать далее
Цены на солярку в розницу снизились у независимых продавцов
Цены на солярку в розницу снизились у независимых продавцов  За прошедшую неделю у некоторых независимых продавцов снизились розничные цены на дизельное топливо на 2%, информирует УФАС.
1799 просмотров 0 комментариев Читать далее
Цена бензина в Рязанской области выросла на 1%
 Цена бензина в Рязанской области выросла на 1% За прошедшую неделю розничные цены на нефтепродукты ОАО «Рязаньнефтепродукт» увеличились на 1% на все марки бензина.
2041 просмотр 0 комментариев Читать далее
Бензин подорожал только оптом за прошедшую неделю
Бензин подорожал только оптом за прошедшую неделю За неделю с 11 по 17 февраля автомобильное топливо в Рязанской области подорожало только оптом. Аи-92 увеличились на 1,4%, Аи-95 – на 2%.
1834 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Срезнево хотят построить пирс для заправки противопожарных цестерн
В Срезнево хотят построить пирс для заправки противопожарных цестерн Профилактическая, воспитательная работа с людьми, инструктаж по противопожарной безопасности 18 января этого года прошел в селе Срезнево.
1999 просмотров 0 комментариев Читать далее
Более 41% населения в Рязанской области пользуются интернетом
Более 41% населения в Рязанской области пользуются интернетом 41,1% жителей Рязанской области пользуются интернетом. Число пользователей превышает за 472 тыс. человек. 47,7% населения региона имеют личный компьтер.
1828 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?