Top.Mail.Ru
День встреч выпускников
День встреч выпускников Объявление! 7 февраля 2009 года в МОУ Рыбновской средней школе #2 (раньше восимилетка) по адресу ул. Макаренко 13 состоится день встречи выпускников. Начало торжественной части в 17.00 по Московскому времени. Ждем всех!
2012 просмотров 0 комментариев Читать далее
30 из 56 домов в селах Большое и Малое Жоково в Рязанской области газифицированы
30 из 56 домов в селах Большое и Малое Жоково в Рязанской области газифицированы 27 ноября министр строительного комплекса Рязанской области Владимир Трушкин посетил села Большое и Малое Жоково Рыбновского района, где проконтролировал ход работ по газификации населенных пунктов.
 Газификация сел Большое и Малое Жоково началась в 2007 году. Конкурс на проведение работ выиграла саратовская фирма «Центральное объединение по газификации». Однако до логического завершения работу компания не довела, в результате чего несколько домов остались без отопления в ноябре.
3733 просмотра 1 комментарий Читать далее
Лучшие пахари
Лучшие пахари Подведены итоги конкурса на приз имени Дарьи Гармаш среди механизаторов района.
 На рассмотрение районной Думе было предоставлено несколько кандидатур. После подробного обсуждения вынесено решение наградить Дипломом I степени тракториста ООО АПК "Заря" С. И. Константинова, который на тракторе К-701 вспахал 300 гектаров залежи и зяби, подготовил 1100 гектаров почвы под сев.
 Дипломом II степени отмечен тракторист ОНО ОПХ "Алёшинское" В. А. Разбойкин. Он на тракторе ДТ-75 пробороновал 936 га зяби, подготовил под сев 715 га и прокультивировал 408 га пашни.
2211 просмотров 2 комментария Читать далее
Свято-Троицкому монастырю в Пощупово рязанская семья передаёт в дар библию стоимостью 500 000 $
Свято-Троицкому монастырю в Пощупово рязанская семья передаёт в дар библию стоимостью 500 000 $ В воскресенье 30 августа в c. Пощупово Рыбновского района, состоялось знаменательное событие – передача уникальнейшей старинной Библии Свято-Троицкому монастырю.


2634 просмотра 0 комментариев Читать далее
День железнодорожников
День железнодорожников 2 августа на улице юбилейной состоится гуляние посвященное дню железнодорожников. В программе выступления коллективы рязани и нашего района, конкурсы для взрослых и детей.
2179 просмотров 0 комментариев Читать далее
Знай наших
 Знай наших Губернатор области О.И. Ковалёв поблагодарил за отличную учебу и юношей, и девушек в том числе выпускника Костинской средней школы Егора Шишова.
 В успехе Егора есть заслуга и педагогического коллектива школы (директор В.А. Зюба), и его классного руководителя Галины Анатольевны Жировой. Из Рязани в Костино Егор Шишов привез подарки – красочную книгу и флэшку.
2547 просмотров 0 комментариев Читать далее
День победы!
День победы!
Майский праздник - День Победы
Отмечает вся страна.
Надевают наши деды
Боевые ордена.
Их с утра зовет дорога
На торжественный парад,
И задумчиво с порога
Вслед им
Бабушки глядят.
2630 просмотров 4 комментария Читать далее
Байкеры проедут через Родину С. Есенина
Байкеры проедут через Родину С. Есенина -Если человек хотя бы раз проехал с нами, то уже без этого «допинга» жить не сможет, – рассказал мотоциклист-любитель Павел Ксенофонтов. – Ведь ежедневно, как правило, все мы занимаемся какими-то рутинными вопросами, проблемами, а жизнь идет и уносит с собой эмоции, ощущения, открытия. Наше увлечение дает возможность что-то внести новое в свою жизнь. Сама по себе техника красива, приятна скорость.


2602 просмотра 0 комментариев Читать далее
За вами уже выехали.... (Читать всем!!!)
За вами уже выехали.... (Читать всем!!!)  В Интернете появился сайт, содержащий базу данных о гражданах России и СНГ. Три четверти данных приходятся на россиян, одна пятая – на жителей Украины.
 При поиске по имени человека можно узнать сведения о приводах в милицию, лишении водительских прав и судимостях. Таким образом, сайт нарушает все возможные нормы тайны личной жизни.

3244 просмотра 16 комментариев Читать далее
Забыть нельзя, вернуть невозможно...
Забыть нельзя, вернуть невозможно... 16 февраля в 10 часов утра по адресу пер.Свободы д.1 состоится официальное открытие мемориальной доски, посвящённой воину - интернационалисту Курочкину Владимиру Александровичу, погибшему в Афганистане.
3311 просмотров 6 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 56 57 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?