Top.Mail.Ru

58 жителей Рыбновского района переселились из ветхого жилья в благоустроенные квартиры

58 жителей Рыбновского района переселились из ветхого жилья в благоустроенные квартиры
58 жителей Рыбновского района переселились из ветхого жилья в благоустроенные квартиры
в 15:00:52 | Рыбное
58 жителей Рыбновского района переселились из ветхого жилья в благоустроенные квартиры В четверг, 26 января, губернатор Рязанской области Олег Ковалёв посетил с рабочим визитом г. Рыбное, где осмотрел новый жилой дом на ул. Большая, построенный в рамках региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда.
  Глава региона побывал в гостях у семьи Борискиных, которые въехали в новую трёхкомнатную квартиру в этом доме около недели назад. До этого супруги Анжела и Александр вместе с двумя маленькими дочками Олей и Ксюшей жили в аварийном бревенчатом доме без горячей воды. Олег Ковалёв вручил подарки семейству и неформально пообщался с ними за чашкой чая.
  Строительство 25-квартирного жилого дома, в рамках программы, было начато в 2011 году. Сметная стоимость жилья составила 29 млн. 229 тыс. руб. Всего новосёлами дома на Большой стали 58 человек.
  – Программа по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья будет продолжена и в текущем году. Мы, в течение всех этих лет участия в программе, выполняем на 100% свои обязательства перед Фондом содействия реформирования ЖКХ, поэтому нас из программы никогда не исключали, деньги мы используем в полном объёме, – сказал Олег Ковалёв. – И мы будем исполнять свои обязательства в 2012 году, потому что эта программа очень важная. Ведь это позволяет людям переселиться из «гнилушек» в хорошие квартиры, тем самым улучшить качество своей жизни.

2502 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?