Top.Mail.Ru
О развитии музея-заповедника Сергея Есенина
2009-10-02 | Рыбное
О развитии музея-заповедника Сергея Есенина Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Валерий Ионов провел заседание рабочей группы по разработке долгосрочной целевой программы «Развитие Государственного музея-заповедника С.А. Есенина на период до 2015 года». 
 В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства региона Татьяна Панфилова, министр экономического развития и внешнеэкономических связей области Игорь Логинов, председатель комитета по культуре и туризму Елена Царева, начальник главного управления архитектуры и градостроительства Вячеслав Макаров, директор музея-заповедника Елена Астахова.
2584 просмотра 0 комментариев Читать далее
Затруднено движение на дорогах г. Рыбное!
2009-09-28 | Рыбное
Дороги в Рыбном Уважаемые граждане г Рыбное хотим вас оповестить о затрудненном движении на дорогах города в связи с ремонтными работами.
 На местах ремонта работают сотрудники ГИБДД. Пробка находится на мосту, и на дороге по улице Садовой.


2550 просмотров 3 комментария Читать далее
Выборы или на "благо" горожан?
2009-09-23 | Рыбное

Выборы или на "благо" горожан? В городе Рыбное, начиная с начала недели, а именно 21 сентября, видимо начался капитальный ремонт дорог. Летом наши дорожные рабочие делали дороги в разных местах, но особое усиление брали на д. Баграмово для расширения там трассы. Хоть и получился слишком резкий склон в кювет (летальным исходом возможно), они добились своего и дорога стала шире по сравнению с прошлой. Надеемся на дороге в д. Баграмово додумаются сделать железные ограждения.

2556 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пропал щенок,нужна помощь!
2009-09-16 | Рыбное
Пропал щенок,нужна помощь!
  03/09/09 на трассе Москва-Самара в 160-180км от Москвы пропала сука Алабая 0,7года.Жители Рязанской области откликнитесь на нашу беду, помогите найти нашу Берточку. Приметы:окрас бело-тигровый,уши и хвост купированы,на животе коричневые пятна. Очень страдает ребенок,помогите!!!
2772 просмотра 15 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 80-летию района
2009-09-07 | Рыбное
В Рыбновском районе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 80-летию района В пятницу, 4 сентября, в городе Рыбное состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 80-летию района. В мероприятии принял участие вице-губернатор – первый заместитель председателя правительства Рязанской области Андрей Шевелёв. Официальная часть праздника прошла в социально-культурном центре города Рыбное, где собрались почётные граждане района, ветераны труда, работники сельского хозяйства, жители районного центра.
2867 просмотров 2 комментария Читать далее
Программка "Дня города". Только у нас на сайте!
2009-08-24 | Рыбное
Программка "Дня города". Только у нас на сайте! Во-первых начнем с того, что предстоящий праздник День города будет очень насыщенным. С самого утра, начиная с 10.00 до поздней ночи 3.00 по московскому времени город будет жить полностью погруженный в веселье и радость.


2576 просмотров 3 комментария Читать далее
Олег Ковалёв: «Рыбное – яркий пример того, как не надо управлять городом»
2009-07-14 | Рыбное
Олег Ковалёв: «Рыбное – яркий пример того, как не надо управлять городом»
Во вторник, 14 июля состоялось заседание президиума правительства Рязанской области. Одним из вопросов стала и нашумевшая история, сложившаяся в Рыбном. Глава региона Олег Ковалёв опять вернулся к ней. «Еще раз хочу обратить ваше внимание на положение дел в муниципальных образованиях. Городское поселение Рыбное – яркий пример того, как не надо управлять городом
3996 просмотров 2 комментария Читать далее
В Рыбном возобновилась подача горячей воды населению
2009-07-14 | Рыбное
В Рыбном возобновилась подача горячей воды населению
13 июля ООО «Рязаньрегионгаз» возобновило газоснабжение котельных города Рыбное, остановленное из-за долгов местного предприятия ЖКХ. Горячее водоснабжение жилищного фонда восстановлено. На профилактическом ремонте остается одна котельная в селе Баграмово. Переговоры с ООО «Рязаньрегионгаз», на которых настаивал Губернатор Рязанской области Олег Ковалев на заседании Президиума регионального Правительства 7 июля, провел заместитель председателя Рыбновской районной Думы Владимир Зюба. На встрече стороны также согласовали измененный график погашения задолженности.
2574 просмотра 0 комментариев Читать далее
Внимание жителям ул. Большая!
2009-07-11 | Рыбное
Внимание жителям ул. Большая! Водоснабжение горячей воды начнется с 13 июля постепенно! Убедительная просьба проконтролировать данный процесс. В случае чего либо непредвиденного обращаться в ЖУК.
2324 просмотра 2 комментария Читать далее
А что делать?
2009-07-04 | Рыбное
Откл. воды Администрация г. Рыбное приносит свои извинения за временные неудобства по поводу отключения горячей воды. Данная ситуация сложилась из-за долга МУП ЖКХ перед "Рязаньрегионгазом" в размере 9 миллионов рублей. (На 12 марта этот долг был в размере 14 миллионов).
2588 просмотров 4 комментария Читать далее
« 1 2 ... 57 58 59 60 61 62 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?